Отзыв о компании ООО Мелодия здоровья
Добавлен: 12:51 09.03.2013

Регионы работы: Новосибирск

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2010
Дата увольнения: Январь 2013

подходит для начинающих, белая зп

Высокая текучка, отсутствие каких-либо привилегий для сотрудников (даже нет корпоративной скидки на лекарства), руководитель сети - выжимает из людей 200%, у самой нет личной жизни ,и сотрудникам не дает, сидишь на работе до 12? твои проблемы, на такси деньги не получишь! Зарплату надо каждый год отстаивать, ни разу за 2 года не получила зп 10 числа, как обещано в трудовом договоре. Низкий уровень эффективности сотрудников, руководство жалеет деньги на персонал, там где должны работать 2 человека - работает 1, и деньги платят за одного, зато бонусы топов аховые...руководитель новосибирска за 2 года руководства купила себе новую квартиру, дачу,все в элитных местах, машину. Командировки в заграницу практически ежемесячно, но обычные люди пашут... и пашут...и пашут...

# Аноним2014-04-16 16:28:24
Все верно.
# Директор2013-12-17 15:29:40
Частично с отзывом соглашусь. Выжимаем из людей 200% и считаю это нормальным. Текучка безусловно есть, и она во многом связана с тем, что люди не хотят работать по стандартам. Однако, я как директор одного из подразделений не могу подтвердить об аховых бонусах. 50-100т.р. это не аховый бонус для директора, вы уж поверьте. Квартира и машина могла быть куплена в кредит, а командировки заграницу случаются не каждый месяц а 2-3 раза в год за счет производителей. Компания поощряет рост сотрудников, каждый может стать директором и получать хорошие деньги, если готов вкалывать.
# svetlana_lygina@mail.ru2013-11-17 19:45:14
Данная ситуация происходит во многих компания,Но многие предпочитают молчать об этом, так как выбора нет, либо заткнись и работай, либо вали на все четыре стороны, работы хорошей в России нет для ребят из простых семей, Россия для дочек и сыночков,вкалывайте ребята пока не подохните!А ваши пенсии пойдут военным и полиции ,которые будут вас бить ,если выйдите и откроете свой рот,
# Дарья2013-08-03 12:28:24
Работала в компании 6мес. Руководство обещает выплачивать все премии, сколько заработаешь. Но это не так. Постоянно манипулируют суммами премиальной части, изменяют ее на свое усмотрение, недоплаты составляют 25% от того, что заработал на самом деле...хотя персонал выполняет все задачи и вычитать не за что! При увольнении премию вообще не платят за 2мес., только оклад. Большая текучесть кадров-начальству выгодно....работают по 1человеку вместо 2-х....переработки не оплачивают. На такую з/п идти никто не хочет. Нарушают норму часов работы....у них она не по производственному календарю- а своя.
Требования высокие и постоянное давление, отношение к людям как в годы СССР в пионерских лагерях-дисциплина под присмотром даже в свободное время. Приприеме на работу обещаний- золотые горы-а на деле сталкиваешься в постоянным обманом и несправедливостью.