Отзыв о компании Первый БИТ (Ростов-на-Дону)
Добавлен: 01:53 18.01.2016

Регионы работы: Ростов-на-Дону
Телефоны: (863) 307-54-42

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Уютный офис, центр города

1. На двух собеседованиях ясно и четко заявили, что менеджер одела сопровождения НЕ СОВЕРШАЕТ ХОЛОДНЫХ ЗВОНКОВ, а принимает входящие и прозванивает только тех клиентов, с кем компания работает в настоящее время.
2. Обещали з/п 7000+% от продаж (если работа заключалась бы именно в том, о чем говорили - это хорошие деньги)
3. Работа же моя заключалась в СОВЕРШЕННИ ХОЛОДНЫХ ЗВОНКОВ в компании, с которыми хорошо, если работали последний раз в 2008 году. Большинство из компаний - вообще ледяная база.
4. Постоянно кормили завтраками, якобы я их прозваниваю, чтобы потренироваться, и как только дозвоню - дадут нормальных.
5. Ежедневно мой руководитель ходила и пищала "звони звони звони!!!!", в течении дня больше ни слова. А потом, вечером, мне на почту приходило гневное письмо, якобы я не эффективна, я не сдала отчет, я очень очень плохая! На мои доводы, что я впервые слышу об отчете и вообще КАК его делать - реакции ноль.
6. Сотрудники хорошо и дружелюбно относятся только к своим коллегам (как я поняла, работают они примерно с одного и того же времени. некоторые - и на прошлой работе вместе были).
7. За спиной жалуются руководству, а тебе в лицо улыбаются.
8. В итоге, на совещании, на меня напали, мол, "почему продаж нет? как это так? я слушала твои звонки, у тебя траурный голос!".
Я руководителю напомнила, что говорила на собеседовании, что ХОЛОДНЫЕ ЗВОНКИ я не люблю, не умею, не смогу совершать, не шла я на работу телемаркетологом.
Мне ответили: "Видимо тебя дезинформировали на собеседовании, наверное, тебе стоит уволиться". На это я ответила радостным согласием, встала, и ушла.
9. Получила я за практически 2 месяца работы - чуть больше 3 000 р.

Потому что, как мне объяснили, я болела! (в больницу я не ходила, справки нет, т.к. в первый день моей болезни, я разговаривала с начальницей, спрашивала, мол, обязательна справка, если да - я схожу в больницу. на что мне ответили - не переживай, ничего вычитаться не будет)

Итог: два месяца потрачены зря, тонна нерв потрачена, мнение и желание работать в сфере 1С - полностью отпало.

Идти работать в Первый БИТ или нет - решать вам.