Отзыв о компании ООО "АНШАН" г.Севастополь
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Сельское хозяйство и рыболовство
Сайт:  147905.ua.all.biz
Эл. почта: td-listforte-sev@ukr.net
Регионы работы: Киев, Севастополь

Описание деятельности:  Производство органоминеральных удобрений "Гумат калия"

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Хорошая, целеустремленная компания. Мне нравится продавать этот препарат, потому что я знаю, что он реально работает. Очень приятно, когда звонят твои клиенты, говорят слова благодарности, и покупают еще. Сейчас в компании наконец-то сложился хороший "костяк", люди притерлись к друг другу. Коллектив в принципе дружный. Работы много, тяжело периодами конечно, но видя целеустремленность руководства, стараемся соответствовать, идем до конца и достигаем намеченных целей.

Отрицательные стороны...ну наверное это слишком частые тренинги, и то что руководство требует много читать доп литературы о гуматах и сельском хозяйстве. И поэтому приходиться читать дома. А дома как бы хочется заниматься домом, а не работой...

# Похуист2013-07-20 01:18:03
"Павел", мы о вас вообще не думаем, вы нам похер абсолютно. Мы не хотим, чтоб вы продолжали людей кидать.
# Павел2013-07-13 15:21:32
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас ....им просто не до нас (с) Омар Хайям
# менеджер ТД "ЛИСТФОРТЕ" (новенький) 2013-07-09 17:25:36
Антон Павлович, раз так все плохо в цеху, то почему препарат берут на ура? почему я слышу хорошие отзывы у тех фермеров кто уже брал? берут я скажу повторно и берут нормально. были там какие то бока с очисткой, но уже слава богу ситуацию исправили технологи или кто там у них в цеху. я не в курсах чего у вас там было какие терки в самом коллективе. но складывается впечатление что тут пишет 1-2 человека специально всякую херню под разными псевдонимами. раз есть что сказать подписывайте своими именами или выдвигайте претензии руководству лично, адрес ведь знаете и телефоны. я хз конечно но поливать тут все своей желчью не делает чести вам самим и говорит только против вас...
# антон павлович2013-06-21 11:37:50
тебя и не пустят в цех- в обморок упадешь
# менеджер ТД "ЛИСТФОРТЕ" (новенький)2013-06-20 17:17:12
впринципе полностью поддерживаю данный отзыв. В цеху не был, так что сказать ничего не могу, туда никого не пускают. но по поводу качества скажу - звоню клиентами которые взяли препарат еще до моего прихода и недовольных пока не выявлено (это радует!).
# Точно говорю2013-06-09 20:43:32
В цеху ушел. Денег не заплатил, матерщинник чертов. Ну и препарат тоже качества тоГоже соответсвенно на глаз все делали
# Флинт2013-05-30 14:48:35
Кукушка хвалит петуха...
# ЛИСТФОРТЕ - руководству2013-04-27 18:58:31
Компания - завралась, завышенная самооценка у руководства.
И отзывы сами себе пишут - художественная самодеятельность )))))