Отзыв о компании Профиль Украины ООО ТД
Сайт:  profilukr.com
Эл. почта: office@profilukr.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск
Телефоны: +38 056 790 20 90

Описание деятельности:  Производитель строительных комплектующих.

Никнейм: Антипрофиль (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Дата увольнения: Ноябрь 2014

Положительных сторон здесь, просто, не может существовать, и я объясню почему.

Об этой компании я могу говорить вечно и мой поток доводов не иссякнет никогда. Начнем, хотя бы, с комплекса Бога, которым поголовно страдает весь руководительский состав. Я не говорю, о мелких мастерах, они, кстати, действительно, люди адекватные, по крайней мере в Днепропетровске. Так вот, на чем я остановился... А! Короче, начало трудового дня начинается с построения. Помните, как в пионерском лагере: "Нас десять, мы готовы в воду!" Но нет, не совсем так - в армии! По ходу пьесы, директор бывший военный, и он раздает всем погоны и звезды, в буквальном смысле этого слова. Погоны очень похожи на армейские, американские (что-то типа перевернутой буквы Л). Чем дольше отработал - тем больше погонов, но ладно если бы это была, какя-либо отличительная способность, в большом коллективе, где друг-друга никто не знает, и для соблюдения субординации, вы должны сначала посмотреть на погоны - это одно. Но коллектив не большой, и это выглядит просто смешно, но даже, нет. Это не смешно - это страшно. Потому, что становиться понятно, что скорее всего это, как я уже говорил - Комплекс Бога. Это просматриваеться во всех остальных сферах деятельности этого предприятия, когда к примеру, оборудование, настолько убитое, что его нужно давно заменить, но с работника требуют план, просто астрономический и не выполнимый. Вам запрещается пить чай в зимнее время. Вам нужно не отходить от линии, потому, что за вами постоянно следят камеры, и если увядят, что вы хотя бы присядите, не на минуту, а на двадцать секунд - вас тут же оштрафуют, и я не приувеличиваю. Как вы думаете - это нормальный график: "День, день, ночь, день, а потом, после ночи - сутки?" И так по кругу, без конца. А вы не можете даже присесть. День - двенадцати часовой! И при этом с вас постоянно требуют больше! Больше! Больше! Если вы сломаетесь - вас заменят. Вас выпхнут нахрен, и неважно, сколько вы проработали в компании. Я думаю все положительные отзывы здесь сфабрикованы - в компании "Профиль Украины" нет ничего положительного - всегда найдутся колхозники, которые готовы работать за гроши. Проработав в таком ритме - почти год, у меня начались проблемы со здоровьем, последствия которые я ощущаю и по сей день. Когда люди начали увольняться, не выдерживая такой нагрузки, о найме новых сотрудников, никто даже не задумывался - всю нагрузку распределяли на тех, кто остался. Представьте себе этот ад, а уйти тогда было некуда - война с Россией, работы нет... Выжимая из рабочих все соки, руководству было наплевать, на то, что повысился травматизм, так как на людей в этой организации - по.уй! Кстати начальник по технике безопасности - умная женщина. Она вовремя ушла из этого балагана, потому что, если бы кого-то затянуло в станок, ее бы привлекли к ответственности. Ее никто не слушал, что так нельзя так эксплуатировать людей, и что, вообще - это нарушение статьи КЗОТ, о режиме труда и отдыха. Помню, стоишь за станком, и видешь сон, но при этом продолжаешь работать, ведь воостановиться, работая по такому графику - просто невозможно. Почти год моей жизни вылетел в трубу - я ничего не помню, кроме этого проклятого завода. Вы скажете, как я туда попал - очень просто - война с Россией и сокращение, меня просто вынудили. Но благодаря мне, есть этот отзыв, и я надеюсь, что умные люди, которые его читают - не сунуться туда никогда. Здесь говорилось о вовремя выплачеваемой заработной плате - помилуйте. Чтобы избежать такого ада, можно пару деньков и подождать. Везде прослеживается Комплекс Бога начальства. Отношение к вам будет, как к скоту, которому, даже не дадут согреться кружкой чая в зимний период. Вас обеспечать всеми средствами индивидуальной защиты, для того, чтобы потом, если с вами что-то случиться, к компании не было никаких притензий, и не важно, что вас отправили например на склад, который находиться на улице, двенадцать часов (или сутки) отмораживать зад. Еще один момент: если вы заболеете, не важно какая у вас температура, хоть под 40, нужно приехать, и померять температуру, в присутствии начальства, для того чтобы удостовериться, что вы не дай Боже, не напились, и никого не обманули. Представляете себе этот цинизм и скотское отношение - отношение как к скоту. Им плевать, что вы с температурой можете получить осложнение. Если вы не приедите - вас уволят. И становиться понятно, откуда растут ноги у погонов, которые, так щедро раздают, покорной рабочей силе. Хорошой лошади - хорошое тавро. Зарплата, кстати, там очень колеблется. Если вы только пришли - вам сделают ставку 225 грн., как стажеру, а потом когда вы сдадите кучу экзаменов, вам ее уменьшат до 160 + выработка. Только интересный момент: цена за работу на каждом станке - разная. Где-то (скорее всего куда вы попадете, пока у вас мало стажа, и вы никто) вы за день сможете заработать всего 30 грн + 160грн ставка. И того 190грн (странно, а стажером вы получали, когда только пришли 250). На "Рыбных местах" уже устоявшийся костяк может зарабатывать и до 200 грн + 160грн ставки. Вот такая вот демократия. Не знаю, какой вообще мазохист на это пойдет, при этом вам будут долбить: "Больше! Делай больше!" То есть, если вы хорошо лижите, может вам и додут постоять денек на линии - где пожирнее. То что я вам рассказал - пылинка, в этом бесконечно океане бреда и дерьма. Не ведитесь. Никого не слушайте. Ни идите туда. Карьеры вы там не построете, если вы не тупорылый мазохист.