Отзыв о компании Компания по продаже обуви GEOX
Добавлен: 15:44 08.02.2010
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  geox.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания по продаже обуви

Никнейм: Ник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2006
Дата увольнения: 2006

Анкета соискателя (комментарии излишни):

Ф.И.О. супруга / супруги, год рождения, место работы и должность

Ф.И.О. близких родственников (отец, мать, совершеннолетние братья и сёстры), год рождения, место работы
и должность

Дети - сын/дочь, имя, возраст

Образование: основное, дополнительные курсы:
Учебное заведение Город Форма
обучения Специальность Дата
(поступления/
окончания)

Иностранный язык,
степень владения Навыки работы на компьютере – пользователь/программист, в каких программах, операционных системах и пр. умеете работать; языки программирования

Наличие автомобиля:_____________________________ Права: ________________________________________________
(«да» - марка / «нет») («да» - категории / «нет»)
Наличие судимости: _____________________________ Отношение к воинской обязанности: ______________________
(«да» - ст. УК РФ / «нет»)

Трудовая деятельность (в обратном порядке, начиная с последнего места работы):

Причина увольнения

Профессиональные умения и навыки : ________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Профессиональные планы: __________________________________________________________________________________

Средний заработок на последнем месте работы: ________________________________________________________________
Ожидаемый заработок на новом месте работы: ________________________________________________________________
В какой срок Вы можете приступить к работе: ________________________________________________________________
Есть ли у Вас ограничения на командировки: ________________________________________________________________

Критерии, которыми Вы руководствуетесь при выборе работы:
(пронумеруйте от 1 до 10 по степени убывания значимости 1 – max, 10 – min)
___________ Деньги ____________ Престижность фирмы
___________ Близость к дому ____________ Возможность карьеры
___________ Профессиональный интерес ____________ Круг общения
___________ Стабильность, надежность ____________ Работа в комфортных условиях
___________ Возможность наиболее полно _____________ Возможность иметь реальную власть
проявить свои способности

Закончите предложение одним или несколькими словами:
Я ищу работу ______________________________________________________________________________________________
Мое преимущество перед другими____________________________________________________________________________
Больше всего в жизни я хотел бы_____________________________________________________________________________
Мое начальство____________________________________________________________________________________________
Моя наибольшая слабость___________________________________________________________________________________
Год назад я________________________________________________________________________________________________
Считаю, что большинство людей_____________________________________________________________________________
Когда я даю другим поручение_______________________________________________________________________________
Моей самой большой ошибкой было__________________________________________________________________________
Через год я________________________________________________________________________________________________
Мои опасения не раз заставляли меня _________________________________________________________________________
Свободное от работы время – это_____________________________________________________________________________
Мой имидж________________________________________________________________________________________________

Что Вы хотите сообщить о себе дополнительно: ________________________________________________________________
(хобби, увлечения и т.д.)
___________________________________________________________________________

Работает ли кто-либо из Ваших родственников или знакомых в нашей организации: _________________________________
(нет, да – указать ф.и.о. и должность)

Кто мог бы Вас рекомендовать или дать отзыв о Вашей работе:
Ф.И.О. Место работы Должность Телефон

Источник получения информации о вакансии (нужное отметить):

а) объявление _________ б) кадровое агентство __________ в) знакомые __________ г) другое ____________

Удостоверяю, что все данные, указанные мною в данной Анкете, достоверны:

“____” __________________ 200__ г. Подпись ________________________________

Мне известно, что заведомо ложные сведения, сообщенные о себе в анкете, и мое несоответствие квалификационным требованиям могут повлечь отказ в приеме на должность.
На проведение в отношении меня проверочных мероприятий, в том числе опроса с использованием полиграфа, согласен (согласна).
“____” __________________ 200__ г. Подпись ________________________________

ЛИСТ СОГЛАСОВАНИЯ
при приеме на работу

Ф.И.О._____________________________________________________________________

Отдел _____________________________________________________________________________________
Должность _____________________________________________________________________________________

Должность Ф.И.О. Дата, подпись Примечания
Руководитель отдела, куда принимается сотрудник

Общий отдел
Отдел по работе с персоналом
Проверены документы кандидата:
Паспорт Трудовая книжка Док-ты об
образов. Военный
билет Страховое
св-во ИНН Медиц.
справка Примечания

Заключение:

Обозначения: Менеджер по персоналу______________/_____________/
(«+» - в порядке, «?» или «!» - замечания, «-» - отсутствует)

Приложение:
- АНКЕТА соискателя
- Копия паспорта соискателя

Примечание: после согласования со всеми указанными службами данный листок передается работнику Отдела по работе с персоналом для приобщения к личному делу сотрудника.

Принят с «____» ___________________ 200__ г.

# ANNA2014-11-21 18:19:45
Капец...еще осталось ключи от квартиры им вручить,чтоб обыск произвели) Кстати мне сказали,что оклад 38 тыс.и личных продаж нет))) очень странно....
# ANNA2014-11-21 18:17:45
Капец...перебор...еще осталось ключи от квартиры им вручить,чтоб обыск произвели)
# имхО2013-07-01 17:37:03
ужас!