Отзыв о компании PROFIMPORT
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  profimport.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: 050 441-83-17

Описание деятельности:  Интерьерчик,всякий неликвид,мебилишко.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Можно получить полезный опыт, неплохая з/п, но, как правило, обещанную цифру начинают выплачивать после полугодового рабства. Хорошие корпоративы. Постоянно молодеющий коллектив. Берут без опыта работы, главное, чтобы идейность была и глаза блестели. Новый хороший офис в г. Киев с белым роялем. Оплачивают 50% за билеты в театр. Если работать в регионах, то жить можно, т.к. руководство не достреливает.

Рабский труд 24 ч в сутки, огромное кол-во отчетов, резание зарплаты по системе KPI, неуважение к людям, тупое бескомпрмиссное навязывание политических и других взглядов со стороны начальства. Вырабатывают сотрудника за год, потом начинают искать ему замену без предупреждения. Особо не скрывая цели проведения собеседований. Моральный прессинг, оскорбления со стороны руководства. Увольняют с последующей рассылкой по офисам о том, какой человек говнюк и как он не справился с работой. В дальнейшем, с распостранением негативной информации в приватных беседах с потенциальными работодателями. Бонусы не выплачивают при увольнении. Могут состряпать "историю" для того, чтобы вас выпереть из компании со скандалом. Бесперспективняк в плане карьерного роста, - если ты регионал, будешь ишачить регионалом, столько, сколько сможешь вытерпеть.

# Дарья, hr-менеджер2016-02-04 16:00:03
Уважаемый Аноним!
Мы ознакомились с Вашим отзывом и он не останется незамеченным. Буду благодарна за четко предоставленные факты несправедливой работы с Вами и мы уладим эти вопросы. Вы можете с нами связаться по электронному адресу компании.
Наша компания постоянно работает над повышением профессионализма своих сотрудников и улучшением корпоративных стандартов. Для нас есть приоритетной задачей усовершенствование бизнес – процессов.

С уважением, Дарья
Компания Профимпорт