Отзыв о компании эффективные системы
Добавлен: 16:16 12.01.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  e-systems.com.ua
Эл. почта: es@e-systems.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Черкассы, Харьков, Днепродзержинск, Хмельницкий
Телефоны: 056 744 44 42

Описание деятельности:  ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА – увеличивать эффективность Вашего бизнеса с помощью обучения персонала современным технологиям.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Да, ничего мы не спрыгнули! Муж просто стал скрывать факт посещения этих тренингов. А девочки работающие помогли создать интрижку будто он был изгнан с тренингов и к этому я его жена имею отношения!!! что была создана какая-то группа адвокатов и я простой смертный человек это организовала . МЕНЯ ОКЛЕВЕТАЛИ - наз. ложь во благо!!! Его научили там врать, скрывать свои планы на бизнес, не жить полноценной супружеской жизнью. Для чего не жить?? Чтоб яко бы я не отбирала у него энергии, т.к. я не курирую никакой бизнес, я не начальник, я пустой человек, а ему ж нужна энергия чтоб деньги зарабатывать.Логика такая!!! Но я не пустая, я счастливая мать, ребенком занимаюсь фактически только я, на первом месте духовное развитие, немного,но делаю людей счастливыми, пытаясь в этом дурдоме развить своё творчество, что естественно очень туго получается, так как творить женщина способна в состоянии гармонии и любви. в состоянии депрессии и хронического стресса можно только тупо деньги зарабатывать. Но я нужна этой жизни!!! я добрый человек,меня очень любят дети и собаки, ко мне тянуться добрые люди ( ЭТО О МНОГОМ ГОВОРИТ). Дети и животные -это творения божьи у которых основа это уровень чувств. Безусловно есть люди которые посещают эти тренинги и "нормальными остаются", но это не наш случай. В силу моих собственных незначительных ошибок и не мудрости женской мы жили как живут 80 % супружеских пар, но когда я осознала и пришла к тому что я ценила человека, но не показывала ему это, не хвалила и не поддерживала, когда поняла что можно жить лучше- стало поздно у него накопилась обиды на меня и наступил период когда он пошёл туда. Он пришел туда как подбитый лётчик и там ему прочистили мозги хорошо и вместе с обидой у него затаилась ещё и злоба на меня. Короче тяжело стало, так мы прожили год. Я каялась, искренне говорила с ним что осознала, давай начнём по-другому, по-новому, боролась с посещениями тренингов, т.к. это очень!! мешает нам начать жить хорошо. Спросите почему? Я лично была на кинокейсе с мужем у троян ПОСМОТРИТЕ ФИЛЬМ КУБРИК / КИНГ НАЗ. СИЯНИЕ!!!! Чтоб долго не писать вы всё поймёте о чем я!!! Так вот в чём дело я была всего лишь один раз там и на меня огого какое влияние это оказало, а он ходит туда уже больше года представляю что у него в голове, ТОЧНЕЕ УЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ. Он стал агрессивным даже в некотором поведении со мной, грубым в высказываниях и нехороших оскорблениях, в ярости наз. нашего ребенка энергетическим вампиром. Это просто ужас!!! а теперь что будет с этим человеком??? Его нужно будет ещё год лечить если дай бог он действительно с этого спрыгнет. Печальная история, мне очень жаль что я вынесла это все на обозрения, думаю если ему это всё донесут это будет точно конец. Но я в отчаянии! Пусть хоть может кому-то из обычных людей с моралями это всё каким-то образом поможет. Почему я трачу на это своё время сейчас? Я действительно хотела сохранить свою семью и ещё люблю своего мужа. Я в отчаянии, но похоже бессильна. Единственный выход отпустить человека и надеяться что вернуться к нему морали ценности что он всё ещё любит нас и хочет быть в семье, а не в секте. Он и без этих знаний умный человек, они сделали его намного хуже. научили врать, скрывать, во всем винить женщину, которая якобы мешает и чувства в сторону только сухой расчет, блага-есть деньги! меньше времени в семье- больше благ и наоборот. Да и я абсолютно не скрываю своего имени, мне нечего бояться! Я обычная несчастная женщина, которая ещё любит своего мужа и ещё надеется на сохранение семьи. Да поможет мне Бог! "Кристина"