Отзыв о компании ГеоСм
Добавлен: 16:32 13.01.2016

Регионы работы: Москва, Нижний Новгород

Описание деятельности:  Производство и продажа геосинтетических материалов; офис продаж, логистика, склад, call-центр.

Никнейм: Ольга Ардешева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2014

Мне понравилось работать в ГЕОмс, хотя моя работа далеко не из легких -я общаюсь с людьми, иногда неадекватными, любителями попортить настроение. НО! условия в офисе такие, что негатив не чувствуется. Сотрудники не зачуханные безумными планами по продажам, наоборот каждый делает свое дело старается и получает свое. Руководство прилюдно не порет за невыполнение, здесь людей учат, и помогают. Никто нос не задирает, на корпоративах отдыхали все вместе. Очень доброжелательная атмосфера, в которой легко работается. Надеюсь после декрета сохраню свое рабочее место

Зарплата разделена на белую и черную, но выплачивают все полностью вместе с премией 2 раза в месяц.

# Николай2016-11-18 13:35:14
Ольга, что ВЫ врете! Вы не работали в компании с февраля 2014 года, потому, как компания открылась лишь октябрь 2014 года! Какой декрет? Вы о чем вообще? Друзья, позвоните в эту компанию и спросите - работала ли такая Ольга вообще в компании?! И я Вас уверяю - что это вымышленный персонаж! А все эти отзывы положительные оставляет отдел маркетинга, который как раз очень успешно работает в этой компании. Этот отдел потому и работает так успешно, что приближен, особо приближен к директорам компании! Сплошная ложь и обман!