Отзыв о компании ООО"Фрамир"
Добавлен: 14:27 11.01.2016
Другие названия: Двери Фрамир, ООО "Фортуна", ООО"Фаворит", ООО "Бирс"
Сайт:  framyr.ru
Эл. почта: mail@framyr.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7 (812) 385-66-59

Описание деятельности:  изготовление крашеных, ламинированных и шпонированных дверей

Никнейм: Cоискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2015

Приятное описание вакансии, удобный график в начале! И хорошая заработная плата, работа близко к дому...

Сразу скажу, я думала менять место работы, близко к дому, во время поисков находилась в отпуске. Должность Оператор КЦ -близко к моей, я менеджер по продажам и продлению договоров. Опыт и активных продаж и работа на нормальном окладе у меня приличествуют. Знание компьютера могу сказать, что очень хорошие, с клиентами общаться умею. Итак, описание вакансии сменный график, у дома, зарплата почти аналогичная бывшей должности. Разница только в том, что с дверьми я не работала, грубо говоря область новая.Первое, что сообщили:
1.Нужно будет смотаться на обучение в г.Тайцы-неоплачиваемое. Не скажу, что горела желанием познакомиться с этим местом.
2.Потом 2-3 недели 5-ка обучаться в салоне дверей, за 500руб в день, рядом с продавцом.
И тольо потом, если их будет все устраивать, меня возьмут в КЦ, который еще только планирует открыться, учитывая что все еще ищут не факт, что он открыт.
Сразу сказу, что это сыграло сразу в отрицательную сторону. Так как 500рублей в день не сказать, что деньги и я не поверю, что там такое сложное обучение...Я на более сложные вещи и расчеты обучалась за неделю активной работы. И не опредленность мне не понравилась, возьмут или нет, 500 рублей в день тоже вполне могут не оплатить, у меня было довольно много случаев, когда стажировку на полном дне мне не оплачивали, без косяков с моей стороны, а просто сообщая, что оплачивают, только тем, кто остается или кого берут уже после того как отработала (хотя до этого на вопрос оплаты-говорили, что все оплачивается в любом случае) и просто неделя работы, при неопределенности, берут или нет. И отказ письмом. Как бы сомнительно мотаться 3 недели, когда работа нужна сейчас. И 5-ку на 3 недели можно было озвучить по телефону, когда уточняла график. Почему то не один работодатель не хочет озвучивать, что график от 2 недель до 2 месяцев может быть вообще другой. Что неприятно, простите девушки,но может, когда человек спрашивает про сменный график? Он все таки рассчитывает на сменный график? И ему абсолютно не подходит ваши 3 недели обучения с 10 до 20 5ч2?