Отзыв о компании ООО "РОМТ"
Добавлен: 22:22 07.03.2013

Эл. почта: djloxi@mail.ru

Описание деятельности:  Уважаемый ООО «РОМТ» хочу выразить свою признательность за успешное разрешение моего дела, проявление профессионализма, знании и серьезное отношение к моей проблеме. Выражаю искреннюю благодарность за подготовку квалифицированного правового заключения по моему обращения. Отмечено доброжелательное и внимательное отношение к клиенту со стороны юристов и руководства ООО «Центра правовой поддержки». Выражаю благодарность ООО «РОМТ» за решение моего вопроса, защиты прав потребителя. Быстро и грамотно были подготовлены юридические документы, и я смогла достойно выйти из трудной жизненной ситуации. Хочу пожелать Вам успехов в нелегком труде. Хочу выразить свою благодарность ООО «РОМТ» за положительное решение в судебном процессе по вопросу признания малоимущими и восстановлении на очереди, как нуждающихся в улучшении жилищных условий. Успехов в Вашей нелегкой работе.

Никнейм: Нина Малыгина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2012
Дата увольнения: Февраль 2013

# Светлана2013-05-04 02:08:42
12) Уважаемая Анна Сергеевна выражаем Вам свою благодарность за оказанную нам квалифицированную юридическую помощь. Кузнецова 19.12.2012г.
13) Я. Пшеничная Нина Ивановна прож. По адресу: г.Балашиха Некрасова д.13 кв. 34 выражаю благодарность за внимание ко мне, пожилому человеку, сделали и скидку и много раз дополнительно занимались моим делом безвозмездно. Сотрудники компании проявили должную осмотрительность, внимание, заботу к решению моих проблем. Юрист Олег Сергеевич – грамотно применил свои профессиональные знания к моему делу. 4 октября 2012
14) Шомникову Алексею Владимировичу и Администрации компании «Центр правовой поддержки за компетентную оказанную помощь, человеческий подход, хорошую разъяснительную работу. Желаю от души успехов в работе, в личной жизни и главное крепкого здоровья всему коллективу. 23 декабря 2012 С Новым 2013 Гаранин М.А.
15) Шомникову Алексею Владимировичу. Уважаемый Алексей Владимирович! Составленная Вами претензия на имя руководителя, имела эффект бомбы. И помогла не только мне но и моим коллегам – сослуживцам. За что Вам огромное человеческое спасибо!!! Дальнейших успехов и с наилучшими пожеланиями 21.10.12 Горчакова В.А.
16) Я, Давлатов Абдуджамил Усмонович выражаю благодарность юристу Центра правовой поддержки Назарову Илье Юльевичу за реальную помощь в установлении законности и правопорядка в отношении моей семьи. Желаю успехов в дальнейшей работе. 9 октября 2012
17) Уважаемая, Марина Владимировна! Выражаю искреннюю благодарность за оказанную мне качественную и квалифицированную юридическую помощь. Желаю Вам дальнейших успехов в работе, счастья и благополучия!!! С уважением, Харитонова Л.С.
18) Выражаю свою искреннюю человеческую благодарность Иваненко Анне Сергеевне за профессионализм в решении трудового спора. Правильная консультация. Грамотно составленные документы, четко разработанный план действий, психологическая поддержка и настрой дали быстрый, положительный результат. При увольнении выплатили компенсацию 150 тыс. рублей. Такие сотрудники. Как Анна Сергеевна, «гордость» и «лицо» вашего центра правовой поддержки. Прошу руководство отметить её работу. С наилучшими пожеланиями добра, здоровья, успехов в работе. 11.01.2013
19) Я, Крайнянская Анна Андреевна, выражаю БЛАГОДАРНОСТЬ Центру Правовой поддержки и юристу Севунцу Олегу Сергеевичу за оказанную квалифицированную юридическую помощь в разрешении моей проблемы, профессионализм. Высокий уровень компетентности и умение быстро ориентироваться в сложной ситуации. 25.04.2013
20) Выражаю свою благодарность юристу Центра Правовой Поддержки, Фетисову Сергею Геннадьевичу за оперативное и качественное разрешение моего вопроса, связанного с ненадлежащими обязательствами по договору поставки кухонной мебели со стороны продавца (С Уважением Филатова В.А.)
# Игорь2013-05-04 02:06:06
1) Любовь Валентиновне. За решение моего вопроса, в службе судебных приставов, грамотно составленные заявления. Спасибо за профессионализм, отзывчивость, понимание. От души желаю успехов в труде, карьерного роста, здоровья и личного счастья. (11.02.2013 Иванова Е.В.)
2) Я, Маненко Александр Сергеевич выражаю искреннюю благодарность Севунцу Олегу Сергеевичу за качественную, быструю и высококвалифицированную юридическую помощь и участие в заседании суда с позитивным результатом. С благодарностью и уважением Маненко А.С. 04.02.2013
3) Я, Китайская Ольга Владимировна хочу выразить свою признательность юристу Севунцу Олегу Сергеевичу за успешное разрешение моего дела, проявление профессионализма, знаний и серьезное отношение к моей проблеме. 6 декабря 2012
4) Уважаемый Александр Сергеевич. Выражаю Вам свою благодарность в связи с помощью в разрешении моего судебного спроа. Удачи в карьере. С Уважением, Кадоченко.
5) Уважаемая Лейкина Евгения Геннадьевна. Выражаю Вам слова искренней благодарности за взаимное сотрудничество и оказанную помощь в возврате бракованного автомобиля продавцу. Благодарю Вас за грамотно составленные документы и нелегкие переговоры с представителями салона. Желаю Вам Крепкого здоровья и благополучия. 01.10.2013
6) 19 декабря 2012 г. Выражаю искреннюю благодарность ООО «Центр правовой поддержки» за подготовку квалифицированного правового заключения по моему обращению. Отмечаю доброжелательность и внимательное отношение к клиенту со стороны Ю.В.Герасимова и руководства Центра правовой защиты Лукин Александр Аскенрович. Т.89035105752
7) Выражаю благодарность Губареву Евгению Анатольевичу за решение моего вопроса, защиты прав потребителя. Быстро и грамотно были подготовлены юридические документы и я сумела достойно выйти из трудной жизненной ситуации. Хочу пожелать ему успехов в не легком труде. 24.12.2012 Батронов И.Н.
8) Я, Шиховцова Марина Викторовна, выражаю искреннюю признательность юристу Севунц Олегу Сергеевичу за помощь в составлении искового заявления и очень грамотно с юридической точки зрения, учтены все нюансы дела. Четко изложенная в заявлении доказательная база и правовое обоснование правомерности требований в соответствии со ст. КК. ГПК РФ способствовали удовлетворению в суде моих исковых требований. Огромное спасибо Олегу Сергеевичу за высокий профессионализм, оперативность и ответственность, индивидуальный подход к клиентам. 04.03.2013
9) Я, Подхватилина В.М. хочу выразить свою благодарность Джантемировой М.З. за положительное решение в судебном процессе по вопросу признания малоимущими и восстановление на очереди, как нуждающихся в улучшении жилищных условий. Желаю ей и в дальнейшем быть чуткой к нуждам людей. Успехов в её нелегкой работе и здоровья на много лет. С уважением Роспись 01.02.2013
10) Выражаю благодарность работникам ООО Центр правовой поддержки за внимание, вежливость во время приема. 12.02.2013 год В.А. Крондышева
11) Анне Сергеевне За оказание грамотных и своевременных юридических услуг и составление необходимых документов. За внимание и терпение. Надеюсь на положительный исход дела и дальнейшее сотрудничество. С уважением Кармилина В.А. 13 февраля 2013г.
12) Уважаемая Анна Сергеевна выражаем Вам свою