Отзыв о компании ТЕМА-Б, ТОВ
Добавлен: 19:38 01.01.2016
Другие названия: ТЕМА-Б

Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 4963209

Описание деятельности:  Неспециализированная оптовая торговля пищевыми продуктами

Никнейм: Бывший сотрудник Темы-Б (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Положительные моменты можно перечислить на пальцах одной руки: уютное рабочее место, кофе чай на любой выбор и все. Да есть корпоративная связь и ноутбуки которые нужно забирать с собой домой на выходные что бы работать удаленно дома (что не есть положительным моментом).

Я была сотрудником Темы-Б довольно долгое время, должность менеджер по закупкам. Мне очень нравилось работать в этом направлении, но не в этой компании, расскажу почему. У меня сложилось такое впечатление, что там собрались и остаются работать "не здоровые" личности, а точнее мазохисты которые получают удовольствие за то что их гнобят и унижают их же коллеги например Шокотько Лариса и Ворожбит Ирина, я говорю конкретно за отдел закупок в котором работала. Такое впечатление что эти дамы (по другому их назвать не могу) под собой вообще земли не слышат, они могут орать, матерится вести себя просто вызывающи, хотя собой они вообще нечего не представляют.
Что касается порядочности перед своими поставщиками и партнерами оставляет желать лучшего, Тема-Б вообще такого слова как порядочность и честность не знает. С деньгами они расстаются крайне неохотно, очень плохо отдают долги. А некоторым клиентам могут вообще нечего не платить, берут товар и просто не платят за него деньги.
Если открыть Work или любой другой сайт где предлагают работу вы там обязательно найдете Тему-Б, они постоянно ищут новых сотрудников потому что текучка там сумасшедшая.
За эту фирму можно писать и расписывать очень долго.
Уважаемый соискатель если Вы хотите почувствовать себя полным ничтожеством эта компания для Вас.(сюда берут всех).

# Тоже бывший2016-02-10 22:37:34
Такие не здоровые люди работаю и в других отделах!!! Жалею, что попал туда на работу