Отзыв о компании ООО "Манго Телеком"
Добавлен: 17:26 30.12.2015
Другие названия: Информационное бюро "Бизнес Волна", ООО "Центр Телеком", ООО "Алоха"
Сайт:  mango-office.ru
Эл. почта: mango@mango.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону, Тюмень, Екатеринбург
Телефоны: +7 (495) 742-44-44

Описание деятельности:  услуги IP-телефонии, аутсорсинговый call-центр.

Никнейм: алекс (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

+крупная известная компания
+белая
+адекватные люди на местах
+молодой коллектив
+обращение с кандидатами стремится ( или наоборот ) к идеалу
+Светлана)
+зп хорошая для воронежа

любой чих идет несколько дней через Москву,
руководители в регионах по сути куклы-все решения все равно проходит через Москву.
процесс отбора персонала запутан
1. 4 недели! четыре...за это время мне НИ РАЗУ вовремя не огласили результаты пока сам не спрашивал...(единственный косяк hr а )

2 обязательные 3 этапа и групповое собеседование..на котором с вами играют в известную "игру" про продай ручку...для студентов пойдет...( но стоит отдать должное руководство на местах достаточно адекватное и было даже интересно если бы не чувство что это никому уже не надо )

3. стандартная для Крупной компании бредовая анкета с вопросами в стиле кто твоя мама, сколько у нее дырок в зубах итд! мол для службы безопасности )) уверен они там и техничек через полиграф таскают :) я естественно не заполнил то что считаю личным.
100% скоро введут "модную" бесполезную функцию полиграфа)

4 требуют сразу набор документов для оформления +скан паспорта и военного билета (надо же как то безопасникам оправдывать существование ?! )
такая спешка вызывает негативные ощущения, притом что я может не хочу оформлятся сразу, я может еще присмотрюсь.

Светлана (HR опять в москве ) культурная хорошая девушка , но видно что зашивается по полной. еще бы все регионы наверно опять через нее ищут людей!

итого: после первого собеседования и после того как не получил ответа в течении недели стало понятно как там все устроено) но для прикола сходил и на 2 следующих...в итоге не ответа ни привета..как обчно вообщем...(всегда неприятно от солидной компании молчание вместо ответа даже шаблонного )

как итог! компания хорошая но портится бюрократией! такими темпами ей скоро капут((( а жаль