Отзыв о компании ООО ДинамикаСтрой
Добавлен: 14:06 30.12.2015

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Курган, Новый Уренгой, Омск, Сургут, Тюмень

Описание деятельности:  отсыпка

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Ничего положительного!

Изначально при трудоустройства говорят уже заготовленную историю. Зп высокая всегда вовремя задержки бывают но незначительные. Сразу говорю это ложь! Ничего не слушайте и не смейте суватся в эту горе конторку. По приезду на объект поспрашивал у мужиков-работяг за порядочность руководства и о выплатах и был шокирован! Во первых некоторым ребятам не выплачивают зп уже по несколько месяцев. Во вторых в любом случае никогда полностью не рассчитают(сделано с расчетом на то что ты дурачок будешь вновь и вновь ехать к ним внадежде получить остаток честно заработанной зарплаты). По руководству: пьют, работяг могут избить если им чтото не нравится. Слышал что они Пьяные связанного парня держали в вагоне избивали около недели. Это абсурд. Гендир Максим типичный бандюга из 90 х. Его замы Женя и Костя. Все втроём бухают беспробудно. Женя по прозвищу косарь вообще неадекватный человек.связываться с ними опасно для собственного здоровья. Кидают людей. О Косте могу сказать одно: доля человеческого внем осталась. Будь он у руля всей движухи кажется небыло б такого беспредела. Но увы.. В общем отношение к рабочим отвратительное. Зарплаты не платят. Людей избивают. Однозначно несоветую