Отзыв о компании PAYQR
Добавлен: 18:26 29.12.2015
Другие названия: ООО "ФИТ"
Сайт:  payqr.ru
Эл. почта: markov@payqr.ru
Телефоны: 8 (495) 669-67-56

Описание деятельности:  Занимается разработкой и поддержкой мобильного сервиса оплаты покупок с помощью QR-кодов

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2015

Был только на собеседовании (в IT-отдел), так что мнение может быть неполным.
Из плюсов: интересный проект, вроде бы адекватное IT-начальство, белая зарплата.

Офис - это просто жуть жуткая.
Находится у черта на рогах, вокруг промзона, поблизости нет ни кафе, ни магазинов. Добираться до ближайшего метро пешком около 25 мин, на транспорте в час пик еще дольше, т.к. там постоянные пробки.
Само здание недостроенное, видно что строили низкооплачиваемые таджики: материалы самые дешевые, темно, тесно, как в подвале, еще и ремонт везде идет. Сидят работники в огромных комнатах, плечом к плечу как в хлеву: шумно и неуютно.
Как в таких условиях работают люди - мне непонятно.
Из тех людей, что я видел, 90% - какие-то зашуганные школьники.
Ну и напоследок немного инфы о директоре всего этого безобразия. Это известный в узких кругах Слава Семенчук, о котором у работавших с ним людей, мягко говоря, противоречивые отзывы. Ездит он на новеньком авто с выгравированной большими буквами собственной фамилией. Ясно, что с ЧСВ у человека все в порядке.
В общем, контора оставляет о себе ощущение не очень приятное. Я бы там работать не стал.