Отзыв о компании Медиа-Шторм, Коммуникационная Группа
Добавлен: 15:59 27.12.2015

Описание деятельности:  Сейчас там креативный директор работает неадекватный. Ему кажется, что у него нимб над головой а сам из себя ничего не представляет

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2015
Дата увольнения: Декабрь 2015

Отличное и недорогое кафе на 4-м этаже в БЦ, где расположен офис; замечательная секретарь Алина

Было обещано: 4-5 поездок в день, развоз не тяжелых документов или проб без возвратов после последней поездки и без длительных ожиданий в офисе;выдача в первый раб. день пропуска для прохода в офис, проездного и симкарты; выдача 300 руб. в подотчет на поездки в МО; своевременная выплата з/платы. По факту оказалось: телефоном я пользовалась своим; в подотчет для поездки в МО мне заранее ничего давать не хотели, пришлось самой идти в бухгалтерию и выбивать; возвращаться приходилось почти после каждой поездки, длительные ожидания заявок в офисе практиковались постоянно (один раз я просидела 6 часов без работы!), при этом ожидать заявок надо было в проходе, на стульях около лифтов, а не в самом офисе; пропуск мне делали 7 дней, в итоге я по сто раз на деню семь дней вынуждена была оформлять гостевые пропуска и в туалет мне приходилось ходить где-угодно, только не в офисе; мне давали развозить не только документы, но и игрушки почему-то; от курьеров требовали в обеденный перерыв ходить в соседнее здание за обедами для ген. директора и приносить их ему ежедневно (почему данный товарищ не мог сам ходить и обедать, ведь все это заняло бы у него максимум 30-40 минут, - тайна за семью печатями, но снобизмом и неуважением ко всем попахивает за километр). Лично для меня снабжение руководства обедами неприемлемо в принципе, что я сразу озвучила после первой и последней доставки этого обеда. Остальные курьеры вынуждены были подчиниться. Последней каплей чаши моего терпения стала отправка меня с целью экспедирования починенного уничтожителя бумаг шредера со склада в Химках в наш офис. Оказалось, что надо было не экспедировать груз, а лишь проследить за тем, чтобы его правильно и крепко прикрепили к газели, чтобы он опять не по дороге не сломался. Я приехала на склад в Химки самостоятельно,оделась легко, в надежде, что обратно поеду с водителем до офиса, как мне было и сказано начальницей Надеждой накануне. Но водитель отказался меня везти, у него там уже сидело трое пассажиров, он сказал, что ему об экспедировании ничего не известно, что ему сказали только доставить этот шредер в наш офис. Я перезвонила Надежде и услышала: ну что ж, поезжайте в офис своим ходом, подумаешь, делов-то, главное-аппарат будет цел и невредим и на месте, а вы нас мало интересуете. Я сразу сказала, что больше работать у них не буду, рабом никогда не была и не буду. Приехала в офис, простыла по дороге сильно, потому что было минус 10, а я оделась легко, почти километр пришлось идти пешком до ближайшего автобуса на Москву. Приехала в офис, с кашлем и гневом потребовала немедленный расчет. Сказала, что без расчета не уйду никуда, т.к. меня обманули и обманывали все 7 дней, пусть дадут расчет и я забуду работу в этой организации, как кошмарный сон. Надежда "в порядке" исключения мне все выдала. Кстати, у остальных курьеров поспрашивала-задержки зарплат в данной организации постоянные, так что я еще легко отделалась. Не советую туда идти работать.

# Катерина2017-04-11 17:22:04
Уважаемая Наталья!
Я только-только записалась на собеседование на аналогичную с Вами должность, зашла почитать отзывы... честно говоря, я Вас не особо понимаю. Оделись легко и простыли - ваша вина и только ваша. Ситуации бывают разными. Не давали деньги на подотчет - все вопросы решаемы. Принести обед... вы курьер. Принесите, не сломаетесь. Пропуск 7 дней делали...в Росинетрбанке мне его делали 15 дней... вместе с тройкой на пару. Ездила по прездному одного из сотрудников. Бывает хуже, поверьте. Сейчас очень мало свободных рабочих мест, чтобы ими так опрометчиво разбрасываться.