Отзыв о компании ООО Мск-Альянс
Добавлен: 00:16 26.12.2015
Другие названия: ООО "Корпорация охлаждающих технологий", ООО "Оскат"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  msk-allianz.ru
Эл. почта: Info@msk-allianz.ru
Телефоны: +7(495)650-63-76

Описание деятельности:  Благоустройство, элементы внешнего декора, продажа кортеновской стали, строительство металлоконструкций.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Декабрь 2015

Фирма находится в историческом центре у Патриарших прудов.Рядом Малая Бронная, Тверская, Кремль.

Зарплата вся черная без договоров.Директор Косоренков Михаил.Сын Косоренковой Елены которая имеет связи в высших инстанциях и руководит национальным агенством по архитектуре и градостроительсту.Мама толкает в жизнь своего туповатого сынулю бывшего хоккеиста так и не добившегося ничего на хоккейном поприще.Мама и сын сидят в одном офисе.Сынуля фактически умеет только офрмлять счета на продажу стали.Очень жадный.Никаких канцтоваров, бумаги, принтеров не покупает.Самое удивительное в том, что я 2,5 месяца ходил на работу со своим ноутбуком, так как директор не хотел покупать сметную программу.Отправлял образцы металла экспресс-почтой.Деньги так и не отдал.Деньги за папки с трудом отдал через полтора месяца.Зарплату платить не хотел.В первый месяц заплатил половину обещанной суммы.Далее почти два месяца вообще ничего не платил и кормил завтраками, что всё отдаст за все месяцы.В итоге спустя два месяца заплатил 15 000 рублей и предложил дальше поработать ещё месяц.Сам Косоренков финансовых трудностей не испытывал.Катался на дорогом авто и заказывал в салоне по телефону новый Ягуар.Сотрудников сажает фактически в комнату для приема пищи , где постоянно воняет.При этом собеседование проводит в кабинете мамы создавая иллюзию обустроенного офиса.

# Н*****я2023-11-19 12:35:21
Ленивый и злобный сотрудник.