Отзыв о компании Курорт-парк "Союз" МИД РФ
Сайт:  souz-mid.ru
Эл. почта: inf@souz-mid.ru
Регионы работы: в Московской области
Телефоны: (495) 229-30-99

Описание деятельности:  Дом отдыха, спа салон, аквапарк

Никнейм: Михаил (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Январь 2013

нет положительных сторон, разве что около дома

Кадровичка странная женщина! Я полностью ее устраивал, так я мужчина, а с женщинами она не находит общего взаимопонимания, просто напросто их не любит! Был большой оврал в работе. Она не успевала. Работа была разъездная. Дорогу официально не оплачивали! Если соберешь все билетики, может и оплатят, на усмотрение бухгалтерии.
Я им полностью подходил! Но как только она поговорила с начальником дом отдыха, то вакансия была закрыта, так не было денег на мизерную зарплату в 20 000 р. Жмоты полнейшие!

# Алексей2014-03-19 20:27:57
Да. Там вся администрация "чудновата". Переработки не оплачивают, проезд не оплачивают. В отпуск могут не отпустить. Материально-ответственные лица должны бухгалтерии, после каждой инвентаризации. Место работы для тех кому 15000-18000 руб. очень хорошая зарплата, ну если сил хватит терпеть это издевательство
# Владимир2014-01-15 17:19:59
Хы... ладно бы зарплату еще такую нашли бы-ждите... тут вон 31 декабря в 8 утра вышел на работу, отпахал до 8 вечера следующего дня (без перерывов на отдых) а в итоге шишь с маком... я уж молчу, за вообще бешенный (вцелом) график работы в новый год и вообще в праздники! переработки здесь оплачиваются удовлетворением энтузиаста... А бабло отмывается на тендерах и аукционах-им не когда рассматривать премиальные для людей-они себе карманы набивают...
а до рядовых им как до одного места...