Отзыв о компании РЦ "Лидер"
Добавлен: 16:49 23.12.2015
Другие названия: Ресурсный центр "ЛИДЕР"

Эл. почта: anka.crasnova2016@yandex.ru
Регионы работы: Пенза, Хабаровск
Телефоны: 89063953703

Описание деятельности:  Ресурсный центр "ЛИДЕР"

Никнейм: Юляша Чуркина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Нет таких

Группа компаний ЛИДЕР — жульё и воры.
Главные действующие лица – Жуковская Ирина Николаевна ( президент группы компаний ЛИДЕР ), Жуковский Максим Евгеньевич ( сынок президента, юридически оформлен как простой аудитор ), Чиркина Юлия Владимировна (на данный момент находится в декрете, генеральный директор РЕСУРСНЫЙ ЦЕНТР ЛИДЕР. Обладает сверх-способностью врать в глаза и НЕ краснеть, НЕ выполнять обещаний, НЕ держать слова, НЕсти ахинею)

Конкретно я работал в РЦ ЛИДЕР у Чиркиной Ю.В. Проработал я в этой компании почти 2 месяца. С ноября по декабрь 2015г. Находились они в технопарке Рамеев, 5 этаж. Было у них несколько кабинетов.
Из технопарка эту контору жуликов выгнали за неуплату. Остались должны за несколько месяцев и ещё уборщице не заплатили.
ЗП — на первых встречах поют песни и идут на все уступки. По факту — выдают левый трудовой договор, сделанный на коленке с суммой в разделе оплаты труда много ниже чем реально обговорённая сумма. Притом заранее никто не предупреждает, ставят перед фактом. Прикрываются тем, что одним из соучредителей компании, является ПГУ, а там у президента зп 15 тысяч и согласно внутренним документам ни у одного сотрудника зп выше быть не может. Глядя в глаза говорят, что больничные и отпускные будут рассчитываться из полной «обговоренной» суммы. По факту — первый расчёт вы увидите через полтора месяца работы и только часть той суммы которая у вас прописана в договоре. При напоминании о ваших договорённостях у руководства сразу амнезия.
Задачи ставят все кому не лень, начиная от секретаря Жуковской И.Н. заканчивая их деловыми партнёрами. Работу сваливают всю подрят и если ты не сможешь за себя постоять будешь хоть сутками там сидеть безвылазно и всё равно останешься плохим делая при этом и свою и не свою работу.
За 2 месяца по мимо того, что не заплатили за аренду офиса не могли организовать даже уборщицу и доставку воды в организацию. Да что уж там говорить, заказ обычных канцтоваров превращался в 2ух месячную волокиту.
Сейчас на организацию написано несколько заявлений в суд, прокуратуру, трудовую инспекцию.
Лично я никому бы не рекомендовал связываться ни с этой компанией ни с этими людьми.