Отзыв о компании АО Электроград, Частное акционерное общество
Добавлен: 06:39 23.12.2015
Другие названия: АО Электроград

Регионы работы: Джанкой, Кривой Рог

Описание деятельности:  При устройстве на работу, директор «Электрограда» Захарченко Ю.Н., обещает стабильную зарплату, полный соц пакет, полное соблюдение КЗоТа, но на практике это не так. Я проработал на предприятии около 10 лет начальником конструкторского бюро и делюсь своими впечатлениями. 1. Почти вся зарплата выплачивается «в конвертах» (или черный нал), лишь мельчайшая часть отчисляется в соответствии с законом; 2. Полный отпуск взять на дают, говорят, что только часть, а вторую выплачивают деньгами, либо забывают про её существование; 3. Требуют выходить по выходным дням без оплаты; 4. Рабочие условия плохие. В цехе люди работают при температуре -15 градусов С. В помещении освещенность плохая. Отсутствие в цехах вентиляции. 5. Постоянная спешка при выполнении работы, которая приводит к денежным выговорам. 6. Нелегальная столовая, когда при ходит проверка из сан. станции, то столовая закрывается и приходиться голодать

Никнейм: Валерий Снабженец (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Их попросту нет....Увы.Будьте Осторожны...Особенно Снабжецы....Синельник Светлана будет Вас подставлять....Очень интенсивно лижет зад Захарченко ЮН.

Работал в снабжении. Почти два года. Захарченко Ю.Н. постоянно заставлял клянчить, именно КЛЯНЧИТЬ,всю продукцию в долг. Проплаты мизерные. Захарченко ЮН всегда ЗАСТАВЛЯЛ врать поставщикам, под угорозой увольнения и штрафов.
3. Требуют выходить по выходным дням без оплаты;
4. Рабочие условия плохие.

# Вова2016-12-19 00:12:15
Все чистая правда. Анна. нагло врет . Половина работающих пенсионеры котрым побоку платят или нет. А молодежь зашугана.
# Анна2016-05-12 15:20:59
Как не красиво врать!!! Еще и писать по девушку гадости!!! Светлана специалист ОМТС, работает более 11 лет в отделе, Вы пришли без году неделя и делаете выводы, может нужно работать, а не....
Я работаю на этом предприятии не первый год. Прочитала отзывы уволившихся или уволенных. т.к. тот кто работает на заводе Электроград про себя гадости писать не будет, и идиотом себя не назовет если продолжает ходить на работу где "всегда работают без зарплаты". И таких как я, которые работают не первый год предостаточно. на заводе работает более 150 человек и что Вы скажите, что они глупые и не уходят??? Директора на заводе и их никто не охраняет идите и говорите свои претензии, а не показывайте "дули" из-за угла!!!!