Отзыв о компании ООО Курс на вуз
Эл. почта: kursnavuz@gmail.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8(812)9396440

Описание деятельности:  Курсы подготовки к ЕГЭ

Никнейм: Владислав Александрович Кучер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Дата увольнения: Июнь 2015

Общение с учениками 11-х классов.

Курс на ВУЗ не выплатил зарплату. Осторожно, преподаватели Севастополя и Санкт-Петербурга!
В прошлый учебный год, с 26 сентября 2014 по 2 июня 2015 , я преподавал на курсах подготовки к ЕГЭ “Курс на ВУЗ” в Санкт-Петербурге. В этом учебном году “Курс на ВУЗ” прекратил свою работу в Санкт-Петербурге и его директор, Кондратьев Сергей Сергеевич, не выплатил мне зарплату за последний месяц занятий, всего 16600 руб. Деньги, которые я должен был получить 15 июня, до сих пор мне не выплачены. OOO “Курс на ВУЗ” в Севастополе, рекламирующее себя в интернете как “Подготовка к ЕГЭ в Крыму (Курсы в Севастополе)” или “Курсы подготовки к ЕГЭ в Севастополе”, – другое юридическое лицо, с другим директором, но Сергей Кондратьев является одним из двух его соучредителей и занимается его рекламой, являясь, в частности, администратором рекламной группы в контакте : http://vk.com/ege_crimea
Кроме того, очевидно, что OOO “Курс на ВУЗ” Cевастополь использует деятельность OOO “Курс на ВУЗ” Санкт-Петербург в рекламных целях для создания положительно имиджа. Например, OOO “Курс на ВУЗ” Санкт-Петербург организовывало весной 2014-го и 2015-го годов Всероссийский образовательный форум "Курс на вуз" : http://kursnavuz.ru/ , http://vk.com/forumkursnavuz . А OOO “Курс на ВУЗ” Cевастополь позиционировало себя при открытии осенью 2014 года как “специализированный образовательный центр “Курс на вуз” из Санкт-Петербурга”: http://sevastopol.su/news.php?id=69434
Думаю, что информация о реальном положении дел и невыплате зарплаты, имевшей место в Санкт-Петербурге, может оказаться полезной преподавателям Севастополя и Санкт-Петербурга.

Кучер Владислав Александрович
Санкт-Петербург, 22 декабря 2015.