Отзыв о компании ООО ЕСП сервис
Добавлен: 15:39 22.12.2015

Эл. почта: maryandreevna1331@gmail.com
Телефоны: +79312550857

Описание деятельности:  Обеспечение питания на борту высокоскоростного поезда Сапсан

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2014
Дата увольнения: Декабрь 2015

В компании есть приятные адекватные люди, но их крайне мало!Для меня моя бригада была самой самой,таких людей на данный момент там точно нет

Слово культура,этикет и воспитание здесь просто пустой звук!Отношение к стюардам как к мусору, планировщики слишком много на себя берут,решая увольняться тебе или нет и как это будет происходить и многие другие моменты, которые можно описывать бесконечно -хамство,не умение разговаривать спокойно, принуждение и угрозы!
За такие условия труда платят,на данный момент,копейки!многие ребята страдают уже профзаболеваниями,особенно девочки (я не стала исключением и заработала рак щитовидной железы,а в последствии перенесла неудачную беременность, после чего и решила,что работать в условиях постоянного стресса, негатива и вредных факторов не стоит!
Скажу так,кто рассматривает ЕСП как потенциального работодателя, подумайте много раз,нормальные ребята действительно уходят пачками,а если ты привык крысячить, любишь всю эту грязь,копание в чужом нижнем белье (этим в офисе любят заниматься, вскрывая ваши аккаунты во всех соц сетях,а это не является правомерными действиями), унижения и хамство,то тебе определённо сюда!
Я хочу сказать тем немногим,кто ещё остался здесь по определённым причинам,держитесь ребята,я вас люблю!
Компания дрянь, Рахаев слизень белокурый, тупица юрист,которой надо пироги продавать,но видимо подлизала хорошо,таких руководство любит,любит,когда им лижут :D некоторые части тела и правда видимо надо часто увлажнять,Латыпова неадекватное быдло, но молодец,тоже пробила своим поганым характером себе дорожку!
Бог есть на свете и рано или поздно этот кораблик потонет) я счастлива, что ушла и никому не советую здесь работать