Отзыв о компании ООО Центр Внедрения Транспрогресс
Телефоны: +7 (495) 981-62-83

Описание деятельности:  Связь: телекоммуникации(подрядчик МГТС )по системе GPON

Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: 2013

красиво обещают что веришь.

Марета Юрий Николаевич,Коралёв сергей.любят что-бы люди работали и задерживались после работы (всегда надо сделать )а платить вообще не хотят -не вовремя и не как!ищут лохов!

# Ольга2014-03-25 13:02:27
Да, все правда. С ООО "Телеком-Строй" (Бородино) денег должны уйму. Транспрогресс рассчиталался, но пришлось чуть ли не документы самолично согласованные рвать.
# Народ2014-01-21 17:35:06
Людей не уважают не платят того что обещают!!!!!!!
# сергей2013-03-07 14:56:49
адрес компании Москва, Семеновский переулок, 6, м. Семеновская.компания является подрядчиком МГТС (делает - GPON)руководство не адекватное ,планы нереальные ,зарплата Чёрная (по белой все проходят 11000 рублей -а остальное- чёрная 35-40000 рублей)которую не получишь .текучка ужасная ,зарплату задерживают и не платят а если уволился забудь про чёрную вообще.Товарищи менеджер Королёв Сергей не нормальный,а зам ген директора Марета Юрий Николаевич бывший ген директор ООО ТЕЛЕКОМ СТРОЯ (БОРОДИНО ТЕЛЕКОМА)вообще на прошлой работе всё развалил своей жадностью -должен людям зарплаты огромные в прокуратуру жалобы на него писали (а только трудно что-то доказать про зарплату чёрную -в конверте)жулик ещё тот и в Транспрогрессе такие-же порядки внедрил подлец .они там говорят красиво ,не верьте и бегите по дальше от этой организации и от этих людей!( адрес-Москва, Семеновский переулок, 6, м. Семеновская)
# вася2013-03-07 14:54:00
да шарашь мотнаж согласен как они ещё работают?. людей обманывают.А Марета Юрий Николаевич -сказочник и стрелочник изворотливый ,Коралёв такой-же всё по барабану ему(только и слышно ,а что мне не сказали --делает вид что он не чего не знал)строит из себя большого начальника. за место своё держится .ребята это кашмар ,денег своих не получите не когда.текучка и за людей не считают .
# андрей2013-03-07 14:53:31
да я согласен .там опракинут, вас ещё и должны будете. ха ха менеджер и зам директора там просто лжецы и нечестные люди .обещают то завтра деньги будут .то через неделю .то в конце месяца и далее в итоге денег нет.да вначале могут аванс дать две тысячи (такая заманиха типа мы серьёзная компания) и всё дальше паши как раб бесплатно.очень плохая компания.
# труженик2013-03-07 14:52:54
да мы уволились а деньги так и те получили.
# жека2013-03-07 14:52:23
да я тоже работал сварщиком и водителем 2 в одном сделали 4 трассы на совесть в двоём с напарником .а когда у видели финансовый беспредел решили уволится так нам белою зарплату дали десять тысяч а остальное (сумма хорошая) не дали и не дают .разве это не обман (себе на корман наверно положит этот Марето с Коралёвым .) да всё что написано ниже правда .Марето весь в долгах не как не наворуется, и про прокуратуру и про уголовные дела тоже я слышал.Королёв тоже не подарок брехло вот это слово про него.
# игорь2013-03-07 14:51:20
Похоже у Мастюгина ,Мареты и Королёва такие скромные способы заработать на жизнь.Ищут доверчивых простачков обещая серьёзность организации с выплатами и прочими заманухами а потом - если работаешь то ждёшь милости что что-то когда -нибудь выплатят, а это с опазданиями и "ошибками" в переработке. А если надоест терпеть и уволишься то вообще ничего не получишь. Зарплата белая- мизерная а про чёрную не докажите потом. Много так кого опрокинули. Да и на нынешнего зам.ген. директора (Марета Юрий Николаевич) неоднократно писалось в прокуратуру ещё при работе ген. директором в ООО "Телеком-Строй" там многомиллионные задолжности перед всеми. Наработаный опыт перенесён и в Транспрогресс.
Имя реальное.Стесняться уже некого! работал сварщиком ВОЛС и ...задаром.