Отзыв о компании Геолинк
Добавлен: 16:09 21.12.2015
Другие названия: ГЕОЛИНК, Geolink, BD Sensors, БД Сенсорс
Сайт:  geolink.ru
Регионы работы: Москва, Самара

Описание деятельности:  ГЕОЛИНК - ведущая отечественная компания, работающая в сфере разработки и производства наукоемких технологий, приборов и автоматизированных систем. Работает в России, странах СНГ, Центральной и Восточной Европе, Северной Америке. BD Sensors RUS (БД Сенсорс РУС) - российское подразделение международной группы компаний BD Sensors, специализирующейся на производстве высококачественных датчиков давления и уровня для различных применений и отраслей промышленности. Именно концентрация усилий в одной области позволяет BD Sensors RUS занимать место в числе лидеров рынка приборов и оборудования для измерения давления и уровня.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2015

Интересные направления, позволяющие много узнать и попробовать. Грамотные КЛЮЧЕВЫЕ технические специалисты. Воодушевление профессиональными и финансовыми перспективами в первые 2-3 месяца работы.

Неоправданно авральные режимы работы, потому как угождать заказчику нужно даже ценой здоровья и личного времени сотрудников. Постоянные переработки за которые очень часто жмут руку и все. По срокам/работе общаться почтой - физически не успеваешь, потому как работы много. По этому и прикрыть зад нечем. Щепкина и ее доверенные "всегда правы", а по сути такие расклады тормозят работу конторы. Работу можно было бы делать качественнее и не такими нервами, но Надежду расклады устраивают. Генеральный как будто этого не видит и что все "на пупе" делается относит к подвигам а не к ахтунгам из-за ее ХОЧУ. А она любит потом вычитать при начальстве или в трубку, потому что у нее твоя готовая работа «не открывается, не печатается, не по феншую». Люди - расходный материал, начальники на встречу не идут даже при твоей полной лояльности делам фирмы. В Харькове офис перегружают, но телефон связь та еще и не стыковки потому постоянные, хотя ребята там пашут по полной, не косячат почти. Спасали. Выбить повышение очень тяжело. Рассуждения типа такие: ну да ты молодец, но вот если бы ты еще крестиком на машинке нам вышивал тогда бы повысили (после нового года), а так - ничего особенного. Служи! Короче непосредственное руководство, что поближе к главным и учредителям, прикрывает свою некомпетентность за счет прочих сотрудников и никому уже ничего не докажешь, когда тебя вызывают к Степичесвой (или ее помощнице, фамилию не помню) и просят написать заявление. Тетка она не плохая, но себе на уме и все ее радушие - профессиональная черта, что бы "купить" условного негра за копейки. До Мурашева не достучаться, Волкова хоть попускают периодически, ато этот недалекий кекс крови попил всем уже (на себя замыкает объемы работ и потом ему некогда, сроки валит и бежит жаловаться первый на всех). Еще слухи бродят и мифы местного разлива.Раздражает это шу-шу. Офис в промышленной зоне, тесно, сыро и неуютно. Поесть нормально негде, хотя это вдоль Варшавки вообще трабл.