Отзыв о компании газпром газомоторное топливо
Добавлен: 14:54 21.12.2015

Регионы работы: Сочи

Никнейм: Оператор Мкб (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2015

Положительного ни чего нету одна утопия,говаря русским языком полная ЖОПА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Заправка находится на территории мусорного завода ТСМ,там же на территории завода мусор сортируется процесс постоянный без остановки узбеки перебирают этот мусор,и складывают его на заправочной площадке по периметру и он лежит там годами гниет,вонь стоит не выносимая а решать эту проблему ни кто не хочет потому что вы никому не нужны вопрос стоит просто: "Если что то не нравиться собирай вещи и уходи" не чего мол здесь умничать.На территории ни каких условий в туалет бегать за 200-300 метров или под елочку,а про воду вообще молчу...Что касается карьерного роста это все болтовня в Газпроме все начальство обучены хорошо болтать(пиздеть),но правды в их словах ни какой нет им проще вас уволить чем сделать то о чем они обещают.Кому дорого здоровье и его время там делать не чего!!!! За вредные условия платить они не будут сколько мы не бились ни копейки не дали и не дадут!!!!От станции ждут объемов а обычные работники не нужны ни кому вот такой сейчас Газпром "Газомоторное топливо"!!!!!