Отзыв о компании ооо "теплотехника"
Добавлен: 10:44 18.12.2015
Сайт:  teplo3000.spb.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Помогли добраться до офиса!

Кадровик Надежда оставила странное впечатление... Пригласила на собеседование, по телефону сказала:
1. будет небольшой тест от вебмастера - обработать картинку;
2. контент-менеджер уволился.
Я приехала по месту нахождения офиса (добираться крайне не удобно, идти вдоль забора через помойку). Офис тесный, работают в основном дамы 30-35 лет.
Но самое интересное: контент-менеджер трудится и меня обещают взять вторым контент-менеджером, если пройду тест. Намекнули, что лучше делать побыстрее, предыдущий соискатель делал более 2-х часов...
Живой и невредимый контент-менеджер уступила мне свое рабочее место, спрашивая, как долго я буду выполнять тест.
Задание теста: верстка с нуля страницы сайта в HTML5 с применением CSS. На странице должны быть размещены картинки с продукцией (вставлены в таблицу), текст с описанием, текст в рамке под таблицей и т.п. Также данную страницу необходимо оптимизировать под поисковые запросы (SEO) - как известно, это длительный, кропотливый процесс..
Осознав, что меня явно хотят привлечь трудится даром, я покинула сие заведение. Очень жалко потраченного времени!