Отзыв о компании ООО ГазТехМонтаж
Добавлен: 21:38 17.12.2015
Сайт:  gaztehmontach.ru
Регионы работы: Воронеж, Саратов, Тула
Телефоны: +7-8452-496024

Описание деятельности:  компаниЯ по монтажу, ремонту и сервисному обслуживанию газового, водяного, теплового и климатического оборудования

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения: Декабрь 2015

Полностью согласна с предыдущим отзывом, оплата вашего труда в этой компании очень сомнительна - как обещают на собеседовании и прописывают в договоре - оплачиваются только выполненные заявки, т.е. те, по которым прошла установка счетчиков. В результате даже те заявки, которые ты в процессе работы вносишь в базу, оказываются отказами - то есть установки по ним не было... а заявки в основном на будущие месяцы - которые тебе никто не оплачивает при увольнении! Результат работы от тебя напрямую не зависит - такие факторы как - база телефонных номеров, время прозвона, телефонная линия, и другие - вносят свои коррективы в количество внесенных заявок в день! Никому не рекомендую этого работодателя!!! я отработала 6 дней бесплатно и поняла,что это не предел моих мечтаний... Общалась с коллегой по несчастью - ей повезло намного меньше - за 1,5 месяца работы она получила 700 руб!!!

# григорий2017-07-30 09:25:30
Что мне не ехать завтра туда,меня пригласили на стажировку?