Отзыв о компании гмс групп
Добавлен: 22:51 14.12.2015
Другие названия: ГМС ГИДРАВЛИЧЕСКИЕ МАШИНЫ И СИСТЕМЫ "ГИДРОМАШСЕРВИС"

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

всё официально

Заработная плата у людей отдела кадров огромная и уже скоро перевалит за 100 тыс, а разве можно сравнить протирание задницы и пучание в экран монитора для видимости работы с реальной работой любого из нас и я говорю о тех, кто действительно работает, имеет задания, имеет обязанности, не всегда может уйти в 6 вечера, а вот все в отделе кадров ни на одну минуту не задерживаются и к 18.00 их уже в офисе нет.

# Филипп2016-11-01 07:38:41
Компания далеко не идеальная и в ней очень много департаментов/отделов, которые не только вредят рабочему процессу, а просто абсурдны.
Но позвольте мне заступится за кадры - за все время работы здесь это единственный отдел с которым не пришлось ругаться и с ними всегда можно найти разумный компромисс по любому вопросу. Они совсем не протирают задницы, а ведут кадры по все огромной компании - отпуска, работы в выходные дни, увольнения/прием на работу, премии, выдача всяких справок с места работы и т.д.
Я не вижу проблем если человек сделал работу и ушел в 6 вечера домой, хотя я часто встречал сотрудниц отдела кадров и во внеурочное время, в т.ч и в выходной день.
Здесь, например, есть бухгалтерия со своими придурошными требованиями, деп. тех экспертизы, из-за которых заказы размещаются несколько месяцев, фин. отдел, которые не могут выпустить банковские гарантии и приходится отказываться от авансов. Это можно продолжать бесконечно...