Отзыв о компании ПКФ МАРС
Добавлен: 23:47 12.12.2015

Регионы работы: Одесса, Киев

Описание деятельности:  Пожарная сигнализация, пожарная безопасность. Монтаж и т.д.

Никнейм: анан киван (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

зарплата выплачивается часто, каждую неделю.
никто не следит во сколько пришёл работник и во сколько ушёл.
работа в любом районе города-можно попросить и выбрать свой район.
начальство на зоопарковой адекватное, всегда выслушивает и помогает. (на счёт другого начальства на краснова незнаю)

работники монтажники лентяи - 98% уходят в 15 часов домой.
поэтому компания постоянно не успевает сдавать объекты и на компанию постоянно гонят инспектора и инженеры из кадорра мол марс всегда неуспевает. и из-за этого от услуг компании марс хотят отказаться.
на самом деле работников достаточно чтоб всё успевать - только они лентяи и необразованные. привыкли так работать на марсе нашару получать деньги еженедельно и нихера не делать. вот когда их выгонят или от услуг марса откажутся - они будут вспоминать хорошие деньки на марсе. но в настоящее время головой не думают.
воровство тотальное - воруют всё-таблички выход, кабеля, камеры, жёсткие диски, блоки питания. Воруют даже то что сами установили и даже протянутые провода силовые. Кабеля воруют бухтами даже, если лишняя бухта осталась, или остаток от бухты больше половины - то домой тащут. Любой слаботочный и силовой.
уволить бы надо эти 98 % монтажников - но некому будет работать. И это Беда этой компании.
Заменить 98% монтажников на образованных с образованием профильным - и можно даже переходить на 5 дневную нормальную рабочую неделю.
А из-за таких 98% баранов лентяев только и остаётся 6 дневка и просьбы руководства выйти в воскресенье и авралы постоянные мол завтра надо сдать объект Кивану, а у нас половина даже не сделано.
Ешё одна небольшая проблема - это поставки материала. Часто оборудование долго покупается. Такое ощущение что оно с Китая идёт месяцами и то оптом когда надо на несколько объектов купить.
Это проблема руководителей - или на местах начальников участков, которые хотят наепать судьбу и заработать на этом, или высшего руководства на Краснова, которое тоже на новую машину или квартиру собирает опять в который раз.
И из-за этого лентяи монтажники тоже сидят и лясы точат - мол мы не виноваты , виновато начальство не поставляют материал.

В Итоге две беды : 1. работники 98% лентяи 2. начальство во время не поставляет материал любого рода.