Отзыв о компании FREIYA
Добавлен: 12:15 12.12.2015
Другие названия: ООО "ФРЭЙЯ"
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  freiya.ru
Эл. почта: freiyashop@mail.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Владивосток, Кемерово, Красноярск, Магадан, Новосибирск, Норильск, Пермь, Тюмень
Телефоны: +7(383)310-3000

Описание деятельности:  Торговля бижутерией

Никнейм: Алексндра (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Приятные люди, которые бесконечно улыбаются, скрывая истинные обязанности и требования.

9 декабря 2015 г. Был первый рабочий день, причем, я считаю, изначально, не может вызывать доверия такая фирма.
Обязанности и процесс получения зарплаты менялась от вакансии к первому дню.
то есть:

1. вакансия:
1000 р/день + % от продаж
выплаты ежедневно, требуется курьер в интернет-магазин, доставок много!!

2. на собеседовании:
зарплата 30-45% от доставки, от 3 -10 доставок в день, работа с юр.лицами, необходимо проводить презентации новой продукции.

3. первый день "ОБУЧЕНИЯ":
Но "пробный (обзорный) день" меня добил....
Работа с юридическими лицами - не что иное, как походы во все возможные больницы, дет.сады.
коммивояжер - вот правильное название вакансии.
Нет никаких доставок. Выбираешь район - и впариваешь туда, куда получится - это и есть зарплата. Причем, поразил еще один факт: в интернет-магазине продукция стоит дороже, у такого "представителя" скидки доходят до 70%... в чем навар? Логично, что если изделие, продающееся за 2400 на сайте - отдается за 1200, причем 30 % - з/п работника, что остается? Мне не смогли объяснить ничего из того, что я спрашивала, а уж отношение к покупателям сотрудник показал на ура, сделав свое дело и выйдя на улицу.
грош цена такому маркетингу.

Может, для кого-то и подходит эта работа, но ставить в заблуждение людей, - свинское дело.
я потратила время на собеседование, на первый день, могла всего этого избежать, я не выбирала вакансию связанную с продажами...