Отзыв о компании KERATIN.COM.UA
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  keratin.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 097 912 58 20

Описание деятельности:  Интернет магазин.

Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

нету.

Называют себя официальным дистрибьютором, которым не являются, потому что таких контор еще 3-5, в офис посторонних не пускают, боятся то ли налоговую то ли милицию, боятся что товар арестуют...
занимаются продажей продукции GK Hair и Tibolli в состав которых входит вредное для здоровья вещество - формальдегид,
В компании 2 сотрудника, хозяин этого интернет магазина Максим и его помощник Андрей, ищут на работу торгового представителя по салонам красоты и еще девочку что бы рекламу и статьи в инете писала, обещают золотые горы, в итоге.. ставка на испытательный срок 3000, скажу сразу что испытательный срок не проходит ни кто, как бы не старался, даже сами клиенты говорят что у них каждый месяц новый менеджер, обязанностей - гора. Каждый день будут пытаться сделать из тебя виноватого дурака и морально унизить, на личные проблемы глубоко наплевать, при этом сами сидят целый день в офисе и ни х.я не делают.
ближе к концу испытательного срока скажут что вы ни чего не делаете или плохо все делаете и что вы его не прошли, что бы не платить бонусную часть зарплаты, Максим сам лично нахамит, нагрубит, пошлет матом.
не идите туда работать, денег вы там не заработаете.

# Александр2015-12-12 14:05:51
Офис находится на Мазепы 3, подтверждаю все негативные отзывы с невыплатой зарплаты + хамство.
# Юрий2015-04-07 18:22:15
Был у них на собеседовании. После знакомства с директором - Максимом, напрочь отпало желание с ним работать. Очень неприятнейший человек. Почитав отзывы, реально убедился в этом.
# Аноним2014-06-28 13:59:46
Ан 72, когда я там был, то тебя там не было (если ты конечно не прихвостень наркомана Максима, по имени Андрейка) поэтому: конченый здесь только ты и как уже писала "она" директор этого всего бедлама (Алкоголик и наркоман)
# Ан-722013-12-25 20:55:19
Бред конченого лентяя, который даже не прошел испытательный, я его помню. Я работал там пол года, потом ушел на повышение в компанию родственников. Все ок, если не тупить то отдача нормальная, после переезда в новый офис на Бессарабку условия вообще прекрасные. Директор дядька интересный, доктора Хауса мне напоминал постоянно.
# Ляля2013-12-25 06:19:27
Работала у них контент-менеджером, все ОТЛИЧНО! Работает 9-10 человек (с региональными представителями) на постоянной основе. Суть - те кто работает, не ноет, не ждет напоминаний и указаний, не плюет в потолок , чувствуют себя отлично (бонусы и тп). Начальство в работу не вмешивается до тех пор, пока она делается. С остальными прощаются быстро, это правда... Работала в тч с отзывами и обращениями - за год НИ ОДНОЙ жалобы от клиентов, только позитив. Знаю кто писал этот отзыв, придурок редкий, поехал чинить выхлопную трубу в рабочее время на весь день, прогулял короче.
# она2013-12-25 02:24:00
Интернет-магазин ОЧЕНЬ громко сказано!(огромное количество несвоевременно доставленного товара,при перманентном отсутствии курьера!).Офис — три калеки( это с уборщицей/ раз в неделю),которые напоминают роботов,НИКАКИХ условий для нормального рабочего существования сотрудников+ужасная невоспитанность и хамство напрочь шизанутого владельца компании (наркомана и алкоголика).Но с деньгами всё по плану.