Отзыв о компании ВТБ страхование
Добавлен: 01:45 07.03.2013
Сайт:  vtbins.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Нижний Новгород, Самара
Телефоны: 495 3804440

Никнейм: Аноним СПб (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Даже не знаю...Возможны, но не в отделе прямых продаж. Ну если только ДМС

Работал в компании. Действительно, оставляют тех, не факт, что профессионалов, но из кого удобно будет "лепить".Не важно, стоит он мямлит, главное-послушный и подлежащий обработке различными непрофессиональными со стороны руководства методами. Неорганизованность выявлялась на всем пути работы-все через....Отношение к сотрудникам-работай, пока не упадешь.Эй, как там тебя?...Устал?Нас это не интересует.Есть много новых пластилиновых новичков.Корпаративной культуры - 0.Все построено строго на межличностых отношениях. Не понравился или возразил кому-то из "старших" - будут козни различного рода в последствии (независимо от достижений в компании). Словом, детский сад. Не удивительно, если к вам после увольнения придет работодатель и подожжет под дверью газету) А рабочее место - 2 сотрудника, каждый с индивидуальным планом, на одном стуле) с одним компьютером, на одной точке продаж. Если вы готовы к хамскому необъективному отношению - идите на массовое собеседование, где вас заставят поверить в значимость компании и в ваше невероятное везение, что попали сюда и прошли собеседование.

# НеПродажник2013-08-09 16:41:00
А есть нормальные отзывы постоянно работающих в компании сотрудников - не продажников, из числа административного аппарата? Известно же ведь, продажник он как волк, сколько ни корми, все равно убежит, ибо будет недоволен. Вот, к примеру сейчас на хедхантере вакансии отдела маркетинга и стратегического развития. Кто там работал???