Отзыв о компании ооо "ивэль"
Добавлен: 14:35 10.12.2015

Телефоны: +7 (985) 8900730

Описание деятельности:  "Инвестиционно-юридический холдинг"

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не успел увидеть.

Абсолютно невменяемый специалист отдела кадров (Тесленко Юлия). Устроила собеседование по телефону, неприятным и надменным тоном начала спорить на темы в которых ничего не понимает, с элементами хамства, к чему в конце и привела разговор. Для объективности отзыв скорее о конкретном человеке, однако это тоже показатель компании.

# Александр2016-03-29 02:05:10
Был на собеседовании у Юлии. Они называются по-разному, - Ивэль, Юридическая фирма Кодэкс, Нэйт. Не знаю куда смотрит сайт хедхандтер, позволяющий размещать одинаковые вакансии от имени разных компаний. Юлия ущербный человек, пытающийся выместить неудовлетворенность на людях. Задает вопросы, ответы на которые не знает. Складывается ощущение, что она размещает вакансии без реальной необходимости. Ее вакансии висят постоянно от имени разных компаний.
Если видите вакансию "Заместитель собственника по юридическим вопросам" или что-то похожее, знайте, - это Юля Тесленко.
Пора подавать коллективный иск на нее и хедхантер. Интересно, кого-нибудь она взяла на работу? Так как, повторюсь, она размещает вакансии от имени разных компаний не реже одного раза в два месяца. Юля привет!