Отзыв о компании ЗАО ДЕТИ
Добавлен: 18:05 08.12.2015
Другие названия: ооо спецснабжение, зао дети
Сайт:  detishop.ru
Эл. почта: secretary@deti.sp.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск
Телефоны: (812) 386-73-99

Описание деятельности:  ЗАО «ДЕТИ» специализируется на реализации оптом и в розницу товаров детского ассортимента. Компания «ДЕТИ» была основана в 1997 году. Начав работать как оптовый продавец, компания активно развиваясь, является на сегодняшний день одной из крупнейших сетей розничных магазинов детских товаров. Сейчас сеть «ДЕТИ» насчитывает 29 магазинов в Санкт-Петербурге и 40 магазинов в Москве и Московской области.

Никнейм: Вероника (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Язык не поднимается называть кучку этих склочных БАБ руководством. Одни истерички, которые привели к полному хаосу в магазинах. При старых руководителях было все хорошо. Спасибо Денису Владимировичу, Людмиле Николаевне, Сергею Александровичу, за то что были лучшими руководителями, с которыми я работала. Были строги, только по делу. Магазины были забиты битком товаром, продавцы не мыли полы, не разгружали товар, по этому и выручки были и премии. Еще раз спасибо ВАМ..... НАСТОЯЩИЕ РУКОВОДИТЕЛИ. СКОРО В МОСКВЕ))))) ЩЕРБИНКА И ПОДОЛЬСК УЖЕ ДЕТКИ))))

# Сотрудник компании2016-01-20 23:40:51
Подскажите пожалуйста новый адрес офиса, руководство не дает точной информации!
# Надя2015-12-15 21:21:19
Зарплату в Детях задерживают. Издеваются. Закрывают магазины , продавцов заставляют брать за свой счёт.Гоняют по всем магазинам, чтобы выкладку товара делать, где не хватает продавцов. Есть директора которые заставляют продавца писать на увольнение. Т.к. есть магазины, которые закрываются и они хотят взять своих. Это начальство из Т Ц Колумбус. До этого была не адекватная директор Епихина Г . М.из Жулебина. Теперь такие же там работают. Все боятся за свои места. Но "господа"! Власть прийдет другая и вас всех оттуда попросят. Я имею ввиду начальство. НАШИ слезы вам ОТОЛЬЮТСЯ. Удачи вам.!!!
# надя2015-12-15 20:51:28
Все верно. Скоро Детки в Москве. Ждём. Все бегут из Детей в Детки..
# Елена2015-12-09 11:01:50
Как здорово)! А куда делся Дворцов? Такой красавец, влюбилась в него с первого взгляда!