Отзыв о компании ООО Французский акцент

Описание деятельности:  Продажа нижнего белья

Дата начала работы: Сентябрь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Работала в компании "Французский акцент" на протяжении 8 месяцев. За все время зарплату задерживали, но не более, чем на две недели. После увольнения произвели все расчеты. Жалоб на отсутствие соблюдения законодательства нет. Но есть ужасное негодование по поводу выплаты бонусов. Общая сумма бонусов, после увольнения составила 26000 рублей, за четыре месяца. Перед Новым годом мы работали в сумасшедшем режиме. Подняли всей командой магазин в ТЦ "Ереван плаза". На протяжении практически всего срока работы я держалась на первых местах в рейтинге продавцов. По увольнению из компании просила директора - Торговцева Елена (отличный человек и руководитель) написать письмо в офис с просьбой выплатить бонусы в полном объеме и оплатить обеденные деньги. На что получила ответ от директора по продажам, что в подобном письме нужды нет, бонусы выплачивают без проблем. Уволилась я 19.01.2010, однако бонусов так и НЕ ПОЛУЧИЛА!!! после долгого кормления "завтраками", которые исходили от бухгалтерии, отдела кадров, Гузь Ирины (зам. директора по продажам) и Сафроновой Елены (директора по продажам), узнала что бонусы я так и НЕ ПОЛУЧУ!! потому что ООО "Стайл" больше, как юр.лицо, не существует... Знаете, уважаемое руководство компании, вы стали ВОРАМИ! потому что своровали у десятков, а может и сотен людей, работающих в вашей компании, ДЕНЬГИ ими же заработанные, ВРЕМЯ, которое они могли потратить на ЧЕСТНЫХ работодателей!