Отзыв о компании Рубль Бум
Сайт:  1b.ru
Эл. почта: info@1b.ru
Регионы работы: Саратов, Москва
Телефоны: +7 (8452) 333-666

Описание деятельности:  Сеть магазинов эконом класса

Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

У меня папа работает на складе Рубль БУм. Сам он в компьютере не очень любит дома сидеть. Да и не станет он писать отзывы.Он не понимает,как важно другим узнать опыт чужих когда ищещь работу. Из недосттков могу сказать самый дл яменя главный наверно-выходные практически всегда выпадают на будни, это бьольшая редкость чтобы папа был дома и субботу и воскресенье. Но зато он часто приносит мне просроченные пробники,которые лежали на витрине,прошел срок годности и они подлежат утилизации. За сроком годности на складах особый контроль.Папа рассказывает,что ни одного карандаша для губ или блеска не может оказаться на полках магазина. Там за эти следит не один человек. Зато напробовавшись просроченных пробников дома я всегда приходя в Рубль Бум знаю,какие тени или помада мне подойдет. Это мой большой плюс папиной работы. Свою работу очень любит. От его имени могу сказать, что за время работы -почти 6 лет, зарплату задержали насколько я помню 4 раза,максимум 5.самое большее на неделю. условия работы хорошие. я сейчас на каникулах,умираю от жары, а папка там с кондиционером работает. Крутой)) С начальством отношения по разному были, за время его работы один раз его начальник сменился,сейчас который, всегда идет навстречу.может отпустить куда нужно по делам пораyьше.Но папа сам редко отпрашивается.только если что серьезное .что еще.. А. ну вот сейчас пытаемся устроит на склад папиного племмяника из деревни, Ринатку.У него опыта нет в этой сфере.Но трудолюбивый может получится устроится.в общем рекомендую это место работы.