Отзыв о компании HAPPY LAND BRENDS
Добавлен: 16:26 20.11.2008
Сайт:  SERVICPLUS.RU
Эл. почта: А.Starshova@servicplus.ru
Телефоны: (495)660-07-08

Описание деятельности:  Торговля слабоалкогольными коктейлями под марками - Ягуар, Ред Девил,Казанова,Черный русский,Трофи и т.д.

Дата начала работы: Ноябрь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

положительная сторона компании: Заплатили хотя бы те копейки что заработал,не кинули при увольнении!!! отрицательная сторона компании: Быстро попав на работу в компанию 1-ое , что не понравилось ,что никто не может ввести в курс дела! Поразило ,что начальник отдела продаж Михаил Волнистов сам ничего не знает,а то и дело переадресовывает к другим супервайзерам, которые отбрыкивались со словами : "" ну вот выйдет твой супервайзер из отпуска он тебе все и объяснит! "" 2-ое что поразило что одновременно со мной взяли ""девочку"" Юлю , которой тоже
пообещали тот же сектор ,что и мне ,а именно Тушино. Узнав ,что на Тушино поставили офиц меня , девочка Юля начала настоящую диверсионную работу-плакалась и нылась начальству , звонила моим клиентам и настраивала их против меня при полном попустительстве руководства.3-ий сюрприз поджидал меня на момент передачи сектора-мне передали ВСЕГО ЛИШЬ 22-е работающие ТОРГ ТОЧКИ, (а чем ни сказали ни 1-ого слова на собеседовании(норм клиентск база сост 70-80 раб торг точ). Узнав от ""доброжелателей "" из своей команды что Вас
лохов наняли чтобы вы привлекли новые торг точки из оставшегося ""мусора"" т.к. все ""сливки"" уже давно заняты ""старичками"" я понял почему меня так быстро взяли в компанию и в какой ахриненной ситуациии я оказался сильно призадумался и возложил все свои надежды на выход ""моего""
супервайзера из отпуска! Выход супервайзера поверг меня еще в больший шок! Он то думал ,что мне все объяснили в его отсутствие и все удивлялся чиво ето я ничего не знаю! Поняв через какоето время что супервайзер почему-то занял сторону ""девочки"" Юли ,начались всевозможные подставы и кидалово с развозом бонусов в торг точки,которые они уже ждали 2-3-и месяца. Поссорив меня таким образом со многими ключивыми точками супервайзер стал требовать от меня каких то не выполнимых заданий по выполнению плана.(это вот в такойто обстановке!) Супервайзер грубо стал разговаривать и орать на меня на собраниях! ""Девочка "" Юля получила привилигия раб с торг. точками в моем секторе! Поразила система начисления зар-платы -офиц часть выдавали 2-мя частями в течении месяца (это 10 000 руб то!!!) а % вообще
выплачивлись через месяц-полтора в середине следующего месяца. После очередного ""сенсационного ""заявления супервайзера что бонусы и все обмены в торг точк. должен делать я за свой счет я окончательно понял что попал на лохотрон !!! Не желая находиться в подобной роли у супервайзера Лени ""Голубкова""(Леня Курицкий), к этому времени уже полностью ахринев от вранья и подстав со стороны г-на ""Голубкова"" от , которого поступило предложение уволиться-т.к. это предложение полностью совпадало с моим желанием я уволился! Г-ин "" Голубков"" так хотел моего увольнения что с типа дружелюбным видом бегал со мной по всем инстанциям в день увольнения и разруливал все трудные моменты кот могли препятствовать моему быстрому увольнению!
ВПЕЧАТЛЕНИЕ О ФИРМЕ- ПОЛНЫЙ БАРДАК И ЛОХОТРОН,НИКТО НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТ И НИ ЗА ЧТО НЕ ОТВЕЧАЕТ! ИЩУТ ЛОХОВ И ПРОСТАЧКОВ
КАКИХ НАКОЛОТЬ И ПОИСПОЛЬЗОВАТЬ ЗА ""ДАРМА "" МОЖНО! ГОСПОДА СОИСКАТЕЛИ НЕ ВЕРЬТЕ ТОМУ ЧТО ВАМ ГОВОРЯТ И ОБЕЩАЮТ
НА СОБЕСЕДОВАНИИ СОТРУДНИКИ ОТДЕЛА КАДРОВ ЭТОЙ ""замечательной"" ФИРМЫ НА ДЕЛЕ ОТЛИЧАЕТСЯ КАК ""НЕБО И ЗЕМЛЯ""
МОЙ СОВЕТ- ПОНЯВ ЧТО ВАС КИДАЮТ И ОБМАНЫВАЮТ УВОЛЬНЯЙТЕСЬ НЕ ЗАМЕДЛИТЕЛЬНО!!! ПОКА НА ВАС НЕ ПОВЕСЯТ ПОД ""ШУМОК"" ЧУЖИЕ ДОЛГИ И ВЫ НЕ ПОПАДЕТЕ НА ЕЩЕ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ! ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ НА СОБСТВЕННОЙ ШКУРЕ ВСЕ ЭТО ИСПЫТАТЬ И ПОТЕРЯТЬ КУЧУ НЕРВОВ И ВРЕМЕНИ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ К НИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!