Отзыв о компании Магазин кожгалантереи Буржуй
Добавлен: 16:42 11.10.2009
Сайт:  webmag.ru
Эл. почта: net@mail.ru
Телефоны: (495) 956-40-70

Описание деятельности:  Продажа сумок, кошельков и пр. кожгалантереи.

Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Нашла вакансию на сайте "Head Hanter", перезвонила по указанному телефону, еле дозвонилась, потому как контактное лицо было постоянно занято, отвечавший человек сразу вызвал отрицательные эмоции своей резкостью (но это явные пустяки, поэтому было решено не обращать внимания, ибо мало ли), сказали приезжать с 11-00 до 16-00, такой разброс времени сразу удивил, специально переспросила, но нет, отвечавший настаивал на разбросе времени.
На следующий день приехала в 15-00, т.к. были доп. дела в этот день и раньше не смогла. Предполагалось, что это будет "тестовая съёмка", поэтому пришлось таскать с собой фотоаппарат.
Пока добиралась, начался ливень. На карте, расположенной на сайте в разделе "Как добраться" указан только дом и ни слова не сказано о том, что необходимо проходить на территорию завода. На момент просмотра, даже тот факт, что "необходимо иметь паспорт" и внутренних телефонов, не был там озвучен. Указатель на улице висит только в направлении поворота, опять же реклам на проходной завода нет, никаких опознавательных знаков.
Так, стоя под проливным дождём и понимая, что сама не найду этого заколдованного места, звоню по телефону и прошу объяснить мне, куда надо идти. Хамоватый молодой человек начинает "наезжать", что:"А вы карту на сайте смотрели? Ну и?" - на что я ему говорю, что не его дело обвинять меня в том, что я плохо посмотрела карту, а в том, чтобы по-человечески объяснить, как к ним добраться, и тут он наконец-то выдаёт мне явно секретную информацию, как к ним дойти. При этом прошу заметить, что он был не в курсе, что я - соискатель, я вполне могла бы быть и их потенциальным клиентом.
Прийдя в помещение и сказав, что я на собеседование, мне сообщают, что я де опоздала и сегодня уже не получится. На мой резонный вопрос, с какой стати, если ещё только три, а собеседование до 16-00, мне отвечают, что передо мной ещё одна девушка. Прямо очередь за колбасой - не меньше.
Вот и спрашивается, если эти люди не в состоянии толком организовать ни собеседования, ни вразумить сотрудников, что хамить по телефону - это не дело, то как там вообще можно работать, если все потенциально раздражены и "суровы"?