Отзыв о компании Магазин женской одежды OGGI
Добавлен: 16:16 14.10.2009

Эл. почта: (906) 5125222
Телефоны: (906) 5125222

Описание деятельности:  Просят поработать один день до официального трудоустройства, якбы посмотреть в работе, но на деле им толко и надо использовать бесплатную раб силу, полное кидалово. От сотрудников удалось узнть что это происходит постоянно, и еще все кто там работаю просто рабы, норма часов в месяц 180 час. на деле у ребят выходит по 220 час мин. При этом они неоформлены должным образом и з/п очень низкая для нашего города Ярославлья.

Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Уважаемая Юлия!
В Вашем отзыве содержится некорректная информация. В связи с этим, считаем необходимым его прокомментировать:
1.Стажировка.
Все кандидаты на вакансию «продавец-консультант» в обязательном порядке проходят стажировку 3 дня по 4 часа. Данная процедура преследует две цели:
а) сам кандидат принимает решение, подходит ли ему данная работа, может ли он целый день работать в зале, позволяет ли ему его здоровье, готов ли он к интенсивной и качественной работе.
б) магазин принимает решение кто из претендентов по своим компетенциям и опыту сможет эффективно работать и будет соответствовать корпоративным стандартам Компании.
2.Заработная плата (все суммы указываются после вычета налогов, т.е. то, что сотрудник получает на руки).
Доход продавца-консультанта зависит от магазина, в котором он работает.
И по факту, доход составляет 14000-15000руб (на руки) + премия. Премия, в этом Вы правы, выплачивается в случае выполнения плана.
На сайтах по поиску работы в тексте вакансии содержится вся информация по з.п., стажировке, условиям работы.
Юлия, рекомендуем Вам перед собеседованием на любую вакансию внимательно читать условия работы.
3.Компания OGGI оформляет всех своих сотрудников в соответствии с ТК РФ, все доходы сотрудников официальные, отпуск и больничный оплачивается, з.п. выплачивает два раза в месяц без задержек, предоставляются все социальные гарантии. В связи с этим, конкурс на открытые вакансии в нашу Компанию достаточно высокий. Поэтому для некоторых линейных специалистов отдел персонала проводит массовые собеседования (в собеседовании участвуют сразу несколько соискателей). Продавцы-консультанты входят в их число. На этом собеседовании у Вас проверяют документы (чтобы мы могли Вас оформить в соответствии с ТК РФ), знакомят с условиями работы, дают направление на стажировку. Основное собеседование соискатель проходит с директором магазина в период стажировки.
К сожалению, массовое собеседование не позволяет уделить много времени соискателю. Однако, как показывает практика, этого вполне достаточно для первого этапа. Индивидуальные собеседования длительностью от 40 минут до 1,5 часов проводятся для узкоспециализированных специалистов и сотрудников офиса.

Юлия, надеемся, что нам удалось ответить на все Ваши вопросы и сомнения, которые Вы изложили в своем отзыве.
Всех же кто готов к эффективной и качественной работе в крупной стабильной компании ждем на собеседовании в нашем центральном офисе. Со своей стороны гарантируем выполнение всех обязательств по ТК РФ, обучение, карьерный рост и, конечно же, много интересной работы!
С уважением,
ОТДЕЛ ПЕРСОНАЛА OGGI.