Отзыв о компании Петрол плюс регион
Добавлен: 13:06 30.06.2010

Описание деятельности:  торговля картами на топливо

Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Добрый день! Работала в этой компании 2 года назад через 2 месяца ушла, то что они оплачивают тренинги я согласна и транспорт, меня лично за опаздывания не наказывали,т.к уходила позже, т.е рабочий день в итоге-то был отработан. Девочки по рекрутингу мне всегда нравились,а вот мой отдел, определение функций отдела и руководство компании это ужас, работала финансовым менеджером, после недели работы хотелось спросить, знает ли составитель штатного расписания что вообще в практике делает данный специалист???в их понимании это обзвон клиентов каждый день о ДЗ,о которой они сами знают, но ты должен все равно звонить,а по истечении 3х месяцев сдавать экзамен на знание своих клиентов, такого бреда я нигде не встречала!!!!Добираться просто жутко, вечные пробки, а руководство, директор компании считает вправе кричать на подчиненных в любой форме даже использую мат, я слушала подобные вещи при крике на сотрудников других отделов, это просто ужасно, низко и говорит только об общем имидже компании. Главный офис находится процессинг в Дегунино в обшарпанном здании, сам офис рядом в здании детского садика, если у компании крупные обороты, то мне не ясно почему бы не снять офис ближе к центру, если Вы говорите о своем имени так громко, то советую для примера посмотреть на компанию ЕКА как конкурента и отношению к политике предприятия