Отзыв о компании Петрол плюс регион
Добавлен: 22:04 14.04.2010

Описание деятельности:  торговля картами на топливо

Дата начала работы: Апрель 2010
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Вызывает начальник подчиненного и говорит: Вы уволены...Подчиненный смотрит на него удивленно и отвечает: Да!?, а я думал РАБОВ продают....Если вы мечтали поработать в аду, то вам сюда.1) Корп. автобус никогда не приходит во время = вы опаздываете а что за это будет опишу ниже, бесплатная еда - полное фуфло (помои), медстраховка и фитнес - только через год и то если заслужите, а заслужить можно стуча на всех как дятел.2) опоздание на 1 минуту - расстрел, кофе-брейк больше чем 2 раза за день - расстрел, болеете - нас рать, умер родственник - не волнует3) тренинги совещания - в нерабочее время. И не волнует что у тебя семья, дети, больной родственник. НЕ ВОЛНУЕТ.4) Активно поощреяется стукачество5) Обстановка в коллективе как партизан на допросе у фашистовО.А. это вообще отдельная тема - абсолютно невменяемая. За какие такие заслуги ее держат - непонятно. Из-за нее текучка в отделе просто страшная, я такого больше нигде не видела.Вобщем присуждаю номинацию смело ХУДШАЯ РАБОТА В МОЕЙ ЖИЗНИ.