Отзыв о компании WILDBERRIES

Описание деятельности:  Одежда - производство, продажа

Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения:

Отзыв о компании

ХУЖЕ КОМПАНИИ НЕТ ! Мой муж курьер отработав месяц в компании получил зарплату 1 тысяча рублей!!! Вы в это верите?))) А сейчас расскажу подробнее об этом цирке!!! Итак работа в Подмосковье у них считается 60 рублей за доставку. Как только один хотя бы клиент поменял время доставки - всё тебе платят 35 рублей. Мол сам виноват. что клиент перенес время. И об этом рассказали при расчете зп.)) Когда оформляют работаешь сам на своей машине бензин за свой счет. Потом через 1-2 недели дают топливную карту. И вы бы наверное подумали как НОРМАЛЬНЫЕ люди что это оплата бензина (как обещали на собеседовании), не тут то было! Весь потраченный бензин на карте на доставки компании при расчете зпл просто вычитают)))) дают планшет-мобильник, который тоже якобы!!! бесплатно. В вновь вычитают. А еще открытие!!!! Когда сдаешь одежду, ту которую вернули после примерки, тебя просят в общий кател её скинуть и все. Мол сдался. И вот здравствуй зп! У тебя недостача 8 тысяч. Где, кто, что????? Ну типа будем уточнять говорят в региональном офисе. Итак компания заработала на нашей семье денег за 150 клиентов + ездила на нашем бензине + бесплатно без всякой там амортизации каталась на нашей машине.Вывод только один. ВОРЫ. Вся компания причем. А я то не пойму и чего это менеджеров в офисе штрафуют чуть ли не через день то на тыщу то на пять тыщ, а они всё сидят и сидят и не уходят... А оказывается их воровство списывается на курьеров.Большой привет ВЛАДЕЛИЦЕ бизнеса, которую конкретно НАХЛАБУЧИВАЕТ полстраны её же манагеров!!!А за месяц, пришло 6-7 человек, отработали кто день кто два и свалили послав их самыми нелицепритяными словами.Жаль что мы сразу не поняли.