Отзыв о компании ЗАО "Партнер"
Добавлен: 19:33 06.03.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  partner.com.ru
Телефоны: (495) 319-8694, 319-8692 факс: (495) 737-3345

Описание деятельности:  Специализируется в области разработки и производства медицинских иммунобиологических препаратов-пробиотиков для лечения и профилактики острых и хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта, ветеринарных препаратов, биологически активных добавок к пище, пробиотических субстанций, для изготовления готовых лекарственных средств и продуктов функционального питания.

Никнейм: илья ивайншток (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

есть даже очень .я сижу не особенно заботясь ни о чем.денег у меня полно отправляю жидят по заграницам.на кахоке в офисе работают почти все мои родственники.некотрые там и небыли некогда и адрес то не знают но зарплату списывают вполне приличную .бизнес прост обмани быстрей других а то что не продалось на свалку ,люди котрые у меня там работают честно мне на них наплевать.пускай распишутся за все и получат свои 5000 .а я буду жрать от пуза сынуле новые машины покупать ,да и к делу надо тоже приобщать вон уже сам новые документики придумал о ..бонусах..пускай дурачье рабочее быдло то поведется..а я то их зарплату не задерживаю я ее в банк к своему дружку. И партнеру отдаю ..фунд сервиз банк.представьте свыше 1000 к примеру рабочих с каждого по 15000 моржа месяца на 3 в банке то осядет..вообщем всем шалом...

Общий кризис

# Жужа2014-08-20 20:28:52
Интерестно, кто это писал? В комментарии мало чего понятно, написаны какие-то отрывчатые сведенья непонятно откуда взятые
, совершенно не связанные между собой. И огромная озлобленность чувствуется ,только не понятно за что конкретно и на кого . Зачем только и автор данного письма и написавшая к данному письму комментарий уважаемая мадам называются фамилиями руководителей предприятия не понятно. Вы дорогие товарищи пишите уж свои гордые русские имена, настоящие ,потому что русский народец очень до подлянки горазд ,а это называется подлянка. Сайт создан для того чтобы обсуждать на нем конкретные достоинства и недостатки фирмы а в ваших комментариях ничего кроме оскорблений нет. Я не отрицаю ,были задержки в зарплате , но так вести себя дорогие товарищи, это значит себя не уважать. Если уж говорить о подлянке то могу сказать -много работала у русских предпринимателей много чего видела и могу сказать что не одного порядочного среди них не нашла, хотя я русская и работать пришла к русским. Так что по вопросам порядочности на евреев кивать нечего , в руссине сперва разберитесь хорошенько. На народец этот весь мир уже "нарадоваться" не может
# Зинина Антонина Ивановна2014-07-22 00:28:13
Да мой дорогой, правду глоголишь!
Я вот в Крыму команду взяла они у меня 3 месяца бесплатно работают, и нормально. Плевать я на них хотела, я же старая еврейка маразматичка.
Я даже разговаривая по скайпу могу жевать и чавкать, все равно видио не включаю, что бы они не видели как я над ними смеюсь. Да вот запара в прокуратуру они подали на меня, наверное за мой жирный зад скоро рука закона схватит.
# Игорь (уволился02014-04-25 15:16:21
Да я уволился оттуда ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ЗАВЕДЕНИЕ
# ирина2013-05-14 11:32:54
от души желаю- чтобы это пузо поскорее лопнуло.
# Сотрудник2013-03-10 22:12:17
Да, написана правда.
# aleks2013-03-06 21:02:05
Вообще в принципе да и по самой сути вы правы Только форма слога неречетатив.Скоту жидовскому бесполезно говорить ,что тот скот. А вот дать ему это понять !Гораздо правельней будет.
Алекс