Отзыв о компании зао партнер
Добавлен: 18:43 06.03.2013

Описание деятельности:  компания заo.. партнер.. процветает в основном на стратегической основе лжи и обмана прежде всего своих собственных сотрудников .достаточно сказать что у них имеется собственная адвокат который специально работает против сотрудников нижнего звена.сам же директор предприятия никогда на предприятии не появляется ограничиваюсь условиями выплата заработной платы разными слухами и кривотолками а том что денег нет однако оборудование регулярно закупается правду сказать очень низкого качества вообще сырьевая база просто отвратительна кадровая текучесть огромна это естественно обстановки хамства со стороны сионистской. халявщины

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Нет и я думаю не будет

1е при устройстве на работу ты заполняешь одну бумагу далее по пришествии на непосредственные места работы тебя обязуется под угрозой увольнения заполнить еще в общей сложности более ста пятидесяти. 150 разных листков листочек и прочих бумажек которых тебя юридически обязуют делать практически все за ту сумму равную пяти тысячам рублей в конторе имеется специальные адвокат который занимается составдением такой отвратительной работы остальные деньги они тлже находятся на низшей планке учета поиер:работник жен.12000.грузчик12000.охранник8000.слесарь16000.раб производства средн 15000 ты получишь в лучшем случае месяца через 3!!! соответственно настроение и отношения в коллективе соответствующие

# Валера2013-03-08 13:57:09
Правда обсалютная .Я оттуда уволился...жыд поганый вообще охренел..Я раотатл как вол делал все ...В результате вместо положенной суммы получил сраные 11тыро в. И 5000 аванс .спрашиваю у начальства а оно само говорит что и им так же нехрена не заплатили..Я сразу вещички то и собрал.Сейчас я получаю 40000 +надбавки в ощем тыс 50 приношу и самое главное ,работа проще прежней!а жыду проклятому желаю чтоб он здох!