Отзыв о компании Роберто Чинелли
Добавлен: 12:27 28.10.2009
Сайт:  cinelli.ru
Эл. почта: X6@cinelli.ru
Телефоны: 2252517

Описание деятельности:  Продажа, одежды по каталогам....

Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Придя в компанию, увидела прекрасный сплоченный коллектив единомышленников, несмотря на маленькие зарплаты все работали с душой и желанием удовлетворить клиентов.
Но продолжалось это не долго, ген.директор Гончаров А.Ф. не планировал иметь такой коллектив, всех разогнал ( при малейшем намеке на повышении в зарплате), и начался ад... . Как для сотрудников, так и для клиентов. Все пишут, что компания разваливается, катится в яму и ситуацию никто не контролирует! Все чушь!
Он хорошо пользуется доверчивостью молодежи, устанавливает минимальные ставки на старте и увольняет через три месяца как не прошедших испытательный срок. Некоторые, конечно держатся дольше, кто купится на умасливания ген.директора и его жены (обиженная овечка). Но потом уходят со скандалом как воры, обокравшие фирму. Проплаты посылок для клиентов осуществляются с опозданием, так как деньги крутятся в банке, отсюда все задержки. Меня удивляет другое: неужели
у нас такие все глупые и никто не может обратиться к юристу, даже при увольнении. Ведь все кто прижали г.Гончарова к стенке "буквой закона", получили свое. Он ведь никто, все оформлено на подставных лиц и держится до ближайшей хорошей проверки, так не подыгрывайте ему, а объединитесь! Все лучшее в компании- давно в прошлом.