Отзыв о компании магнитбонус
Добавлен: 16:38 10.07.2009
Сайт:  tander.ru
Телефоны: 8442(532273)

Описание деятельности:  продажа продуктами и промтоварами

Дата начала работы: Июль 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Компания не предусматривает хорошего,дружного коллектива. Работники стараются друг друга загрысть.Много в коллективе магазина стукачей.Ни с кем ни хочется общаться.В учебном классе обучают-родствинников,друзей,подруг или тех которые и слова сказать не могут.Обучают только тех кто угоден.А те кто выучился ,выбравшись ""из грязи в князи"" тут же устанавливает свой диктат.И понеслось...Откуда у необразованных людей манера культурного общения? Вот и процветает кругом хамство, и полный беспредел.Работа для волов.А если ты сегодня везешь на себе все много работаешь,пройдет 5 лет и ты будешь работать на лекарство.Если ты работаешь на кассе,но не на выкладке товара,хотя ты отпускать стараешся намного быстрей дополнительно еще за двух кассиров ,пропуская товар телегами, то это не работа тебе кту 1,0.Особенно не устраивают рабочие часы.Часы просто не проставляют за дежурство в день по 2 часа.Если у тебя в месяц 5 дежурств то 10 часов у тебя конкретно забирает производство чисто на свои нужды.На учет положенно до 23-00 считать.Директор запрещает всем сотрудникам уходить отвечая в наглой форме:""Н
икуда не пойдете пока не посчитаете ровно половину товара. Как посчитаете так и пойдем.""дополнительно еще час-полтора.Рабы-Мы!!!