Отзыв о компании ООО Сити Тойз

Описание деятельности:  Оптовая продажа игрушек, интернет-магазин Кидс Медиа

Дата начала работы: Июнь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Почитав не все отзывы а только их малую часть, т.к. отзывов тут собралось очень много, захотелось сразу же написать отзыв.
Еще очень рада, что узнала про этот сайт, и что есть возможность высказать все про эту компанию.
Встретила тут отзывы сотрудников, которые мне очень знакомы.
Ну чтож много писать не буду, т.к. это будет очень долго и думаю даже неправдоподобно ужасно. Т.к. имея совсем не большой опыт в работе, такой кошмарной компании я не встречала еще.
Если не ошибаюсь НаталИ Склярова тут писала про то что отпускают без проблем в институт и т.д. Да отпускают, но только за свой счет, я проработала в компании больше года и всего лишь неделю была в оплачиваемом отпуске, все осталье время я была за свой счет, т.к. по словам начальства я выбирала не то время для отпуска. Да, и кстати Склярова Н. меня очень удивила тут своими бурными высказываниями о том что эта компания такая хорошая, совершенно согласна с ниже писавшей о том что Наталья говорила совсем другое о Сити Тойз.
Ну не чем меня не удивил Денис, как был жополизом так и остался. Так же Денис любит прогуливать работу, под видом вечной болезни, и вечерком выпить алко-напитки в офисе после работы (это тоже новерное новые технологии работы в Сити Тойз) с Романом Грединым.
И кстати Роман что то вы тут расписались, у вас что работы мало?
Почитайте Сити Тойз тут пишет о том что у них огромный темп работы. Что то не видно, почему же тогда все работники зависают на этом сайте???
Да ответ один, Сити Тойз должен всем своим поставщикам огромные деньги, и поставщики отказываются отгружать им товар.
Так что не удивлюсь если эта компанися скоро развалиться.
Я очень рада что уволилась оттуда вовремя.
Все отрицательные отзывы пишуться ананимно, т.к. в Сити Тойз есть такая большая папочка под названием кадры, где хранятся все данные на сотрудников.
Что то не хочется потом выслушивать по тел. какие мы плохие что пишем тут отзывы.
Сайт существует для того что бы высказать свое мнение о компании, а не для того что бы устраивать тут форум или чат.