Отзыв о компании ООО Сити Тойз

Описание деятельности:  Оптовая продажа игрушек, интернет-магазин Кидс Медиа

Дата начала работы: Июнь 2008
Дата увольнения:

Отзыв о компании

В нашей компании действительно хотим знать о наших клиентов максимум. Однако главный вопрос, для чего? Основная задача знать людей, с кем мы общаемся и работаем, а значит сделать это общение максимально эффективным. Если вдруг на клиента есть какой-то компромат, то есть сведения о его деятельности, которая не соответствует нормам деловой этики, то мы с такими клиентами стараемся не работать на условиях отсрочки платежа.
В настоящее время даже защитить нормально от АНАНИМОВ ребята компанию не могут, потому что почти все сейчас в отпусках, при чем я специально спросила - компенсацию за отпуск все получили ДО отпуска. Получается, что они оплачиваются. Вранье "опущенных" бывших сотрудников читать даже тошно, особенно, когда они переходят на личные оскорбления. Предложу в ближайшее время руководству идею опубликовать черный список таких "работников" с подробными рекомендациями на официальных сайтах сити тойз. Оба сайта - самые посещаемые в рунете из российских игрушечников. Кстати, есть сайт для родителей www.citytoys.ru - очень яркий, и там на форуме можно почитать настоящие не анонимные отзывы о компании.
Что касается наличия товара. То все, что на официальном сайте - есть в продаже! Заказывайте! Более того, в июне было на складе внедрено адресное хранение, что позволяет сейчас товар подбирать на складе быстро и с очень высокой точностью.
Про коллектив (работающий по словам некоторых тут "круглосуточно") могу сказать, что действительно - супер! Совсем недавно, мы начали проводить корпоративный футбольные матчи! Очень классно было поболеть за мальчишек! Парни зажигали! руководство почему-то не преследует местных "опущенных" и вообще никак не реагирует на этот сайт. очень странно, ведь насколько я знаю, у нас есть собственная служба безопасности.