Отзыв о компании Издательский дом Отраслевые ведомости
Сайт:  vedomost.ru
Эл. почта: info@vedomost.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (499) 267-40-10; Факс: (499) 265-02-10

Описание деятельности:  Издательский дом «Отраслевые ведомости» - это один игроков на российском рынке b2b-изданий. Его редакционный портфель состоит из 17 отраслевых и профессиональных журналов для специалистов пищевой, упаковочной и полиграфической индустрии, работники строительной отрасли, эксперты по безопасности и управлению, экологи и преподаватели русского языка.

Никнейм: Ольга Лобастеева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

ОТЛИЧНОЕ СОВРЕМЕННОЕ РАБОЧЕЕ МЕСТО, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ, ООЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ РУКОВОДСТВО

Я ХОЧУ СКАЗАТЬ ВСЕМ, КТО ЧЕМ ЛИБО ОСТАЛСЯ НЕДОВОЛЕН РАБОТАЯ В ДАННОЙ КОМПАНИИ!

Я И СЕЙЧАС ТУТ РАБОТАЮ И ТО, ЧТО КАЖДЫЙ ИЗ ВАС НАПИСАЛ -БРЕД!

ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ РАБОТАТЬ-ОН РАБОТАЕТ! И НИКАКИЕ КАМЕРЫ, А ТЕМ БОЛЕЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК- ТАТЬЯНА КОЗЛОВА, ЕГО НЕ ОТВЛЕКУТ ОТ РАБОТЫ! У МЕНЯ СКЛАДЫВАЕТСЯ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ВСЕ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ ОСТАВИЛИ, ТЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ СЮДА "ЛЯСЫ ПОТАЧИТЬ" ДА ПОСИДЕТЬ В СОЦ. СЕТЯХ! ТАК ВОТ, КАК И ВЕЗДЕ -ЭТО БИЗНЕС, И ТЫ НИГДЕ НЕ БУДЕШЬ ИНТЕРЕСЕН, ЕСЛИ ТЫ НЕ СТАРАЕШЬСЯ И СЕРЬЕЗНО НЕ ОТНОСИШЬСЯ К СВОЕЙ РАБОТЕ!

МОЙ ВАМ СОВЕТ: ОТРАСЛЕВЫЕ ВЕДОМОСТИ- СИЛЬНОЕ ИЗДАТЕЛЬСТВО, ГДЕ ОСТАЮТСЯ РАБОТАТЬ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ ЛИЧНОСТИ, ПОЭТОМУ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ, ПОДУМАЙТЕ, А ЧТО ВЫ ПРО ВАС НАПИСАЛО ИЗДАТЕЛЬСТВО,ПОСЛЕ ВАШЕГО УВОЛЬНЕНИЯ, НА ПОДОБНОМ САЙТЕ, ВРОДЕ ЭТОГО?!

# Александр2014-05-30 20:58:48
Полнейшая заказуха!!!!! Уже проходили. Вам на все насрать и на работников тоже!!!!
# Антон2014-05-21 02:18:12
Этот отзыв написан кадровой службой :)
я сам советовал им так делать.
Работал в Отраслевых Ведомостях 4 месяца.
Кинули с зарплатой и грозили "разобраться"
# Бывший сотрудник Отраслевых ведомостей В.А.2013-08-23 20:41:57
Полный отстой!
# Ольга2013-06-07 14:30:55
Алексей- вышвыривают- мусор из квартиры!

видимо,Вы были не нужны!..... что могу сказать.
# Ольга2013-06-07 14:27:10
В общем, что я Вам скажу- подобное притягивает подобное.

Если с Вами что то происходит, то в этом виноваты только Вы и никто больше!

Мыслите позитивнее, дорогие мои и все у Вас получится! и неважно где я работаю,главное, что какие бы отзывы о компании я не читала и что либо не слышала, прихожу туда-и мне везде рады, и более того, по истечение времени-рады со мной работать! а если этот фактор существует, то везде будет и хорошее место, и успех, и уважение! главное- МЫСЛИТЕ ПОЗИТИВНЕЕ! и у Вас все получится!
# Елена2013-04-18 18:10:26
Всё прямо-так хорошо (как в тоталитарной секте).
Такого в природе не бывает.
# Алексей2013-04-18 18:09:19
Ольга, вы определитесь где-вы всё-таки работаете: в Алеф-Принт или Отраслевых ведомостях?
Видимо вы работаете тут еще не слишком долго, поверьте вас рано или поздно тоже вышвырнут.
# Мария2013-03-06 16:04:01
Я полностью согласна с Лобастеевой Ольгой!!!

Оленька! ты очень хороший человечек, добросовестный, работоспособный, честный! не обращай внимание на подобные отзывы! я сама принимала на работу некоторых людей, из такого отзывного круга! ты дала полностью подходящее описание этим людям!

Удачи тебе, поскорее бы тебя повысили,потому что ты достойна большего и лучшего! у тебя все получится!