Отзыв о компании Мода плюс
Добавлен: 10:26 16.09.2009
Сайт:  cinelli.ru
Эл. почта: callcenter@cinelli.ru
Телефоны: 2-2525-17

Описание деятельности:  Компания "Мода плюс", владеющая интернет-сайтом cinelli.ru МОШЕННИКИ Нанимает сотрудников, после выполнения работ - элементарно кидают с зарплатой. Можно проработать месяц-два ничего не получив. При предъявлении претензий - ведут себя очень нагло, оскорбляют, унижают. Будьте бдительны: предлагают заключить Договор, но их договора Недействительны!!, суд их не признает. Вам на руки копию договора не выдадут - скажут что надо подписать или другую отговорку. Насколько мне известно, могут искать новых исполнителей среди Московских партнеров и просто фрилансеров! Александр Гончаров callcen

Дата начала работы: Сентябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Из положительных сторон работы только одно - неповторимый опыт. Постоянная текучка кадров, хамское отошене, претензии, грошовая з.п., которую тебе могут и не выплатить,списание потерь товара на ни в чем не повинных девочек, которые работают пару дней, после чего они увольняются, не дождавшись первой зарплаты. Работы очень много и много претензий со стороны покупателей о несвоевременных поставках. Перерыв на обед - несколько минут. Общение с руководством - только по электронной почте. Штрафы приходят та же по электронной почте за все что угодно и сочиняются руководством налету. Испытательный срок 3 месяца, которые мало кто выдержит. Первый месяц 3.п. 3000, воторой 6000, третий - 9000. Но это было раньше, сейчас наверно больше, но не на много. На сколько я понимаю, с 2005 года мало что изменилось.