Отзыв о компании Мода плюс
Добавлен: 08:38 20.10.2009
Сайт:  cinelli.ru
Эл. почта: callcenter@cinelli.ru
Телефоны: 2-2525-17

Описание деятельности:  Компания "Мода плюс", владеющая интернет-сайтом cinelli.ru МОШЕННИКИ Нанимает сотрудников, после выполнения работ - элементарно кидают с зарплатой. Можно проработать месяц-два ничего не получив. При предъявлении претензий - ведут себя очень нагло, оскорбляют, унижают. Будьте бдительны: предлагают заключить Договор, но их договора Недействительны!!, суд их не признает. Вам на руки копию договора не выдадут - скажут что надо подписать или другую отговорку. Насколько мне известно, могут искать новых исполнителей среди Московских партнеров и просто фрилансеров! Александр Гончаров callcen

Дата начала работы: Октябрь 2009
Дата увольнения:

Отзыв о компании

Их достаточно мало, потому что в компании около 1 года царил хаос, организованный Гриньковой Ольгой - Генеральным директором компании и ее Главбухом Поповой, а помогал им Тимур Байбекский, странно, но большинстов отзывов на этом сайте пишется именно ими, мне специально дал посмотреть эти отзывы сам работодатель и учредитель компании, я была не расстроена а наоборот я поняла, что люди здесь хорошие, кстати никто из них не оставляет своих телефонов и контактов ни даже как зовут, я же оставляю и мэйл и Имя, что свидетельсвует о моей честности, кстати я знаю один сайт и посоветовала работодателю Ниязову разместить там информацию об этих злых сотрудниках, тогда о них будут знать все работодатели и они не смогут найти себе работу или когда найдут ее, то через некотрое время все равно потеряют, так что чем больше они будут писать о нас тем лучше для нас, спасибо им В коммании нет обедов, нет полноценного питания, а так вроде придраться не к чему, да кстати чего бы хотелось, чтобы сотрудникам давали по машине и еще компания признана лучгим работодателем в Росси в 2007-2008 годах, поэтому читать эти нападки некультурных и злых людей неинтересно